СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Кировском рынке произошел взрыв

14 июня 2011 в 14:27

Пусть это сообщение послужит уроком тем писакам, которые здесь орут: "Люди, не бойтесь!!! Ведь это Самара!!! Она не интересна террористам".
И без террористов достаточно разных придурков, которые готовят различные мины-ловушки.
Люди!!! Не надо бояться того, что Вы заподозрите какой-либо бесхозный предмет как взрывное устройство. Лучше сто раз перебдеть, чем один не досмотреть. Не трогайте сумки, не зарьтесь на одиноко лежащие барсетки и дипломаты - там может быть Ваша смерть.
А как Вы будете выглядеть, попав в эпицентр взрыва, посмотрите фотографии на соответствующих сайтах.

Банзай
14 июня 2011 в 14:11

Повезло пацану.... День рождения, считай...

Кнут
14 июня 2011 в 14:43

Умные рожи у охранников?
Это что-то новенькое!

тоша
14 июня 2011 в 16:03

я работаю на этом рынке.взрыв произошёл в 100 метрах от нас.видела всё сама.только я не видела оцепления,мы спокойно работали ещё 3 часа и люди ходили толпами.а менты просто ходили и дрындили по телефонам.а в 13 00 они все уже рассосались,а половина рынка так и осталась работать

Юла
14 июня 2011 в 16:20

На фига, 15-му пацану на рынке,трехлитровая банка из под краски приглянулась!!!!

Виктор
14 июня 2011 в 14:31

Вот куда быдло-охранники смотрят?? Тока и могут что умные рожи делать!

Гость
14 июня 2011 в 15:04

даже авторучка,мобильник, и всякая мелочь- это видел в Афгане. Будьте бдительны.

14 июня 2011 в 16:30

х.з. не может этот "пиротехник" сам мастерил что то .....и не донес до места. Я бы еще разобрался........а так при любом раскладе - повезло.

Мавлудин
14 июня 2011 в 16:15

Это происшествие признали хулиганством. А вот если с Кавказа кто нибудь это сделал .... Не справедливо

15 июня 2011 в 00:26

Надо просто убрать всю черноту из Самары!!! И жить людям спокойнее будет!! Где какое происшествие-там обязательно чёрные!!!

наташа
14 июня 2011 в 21:47

сволочи кто это делает вить от этого страдают невинные люди!!!!!!!!!!!!!

ВОТ ТАК ВОТ
14 июня 2011 в 22:15

ВОТ ЧЕГО БОЙСЯ. НЕ ЗНАЕШЬ УЖЕ ЧЕГО НАДО БОЯТЬСЯ. НАВЕРНОЕ ВСЕГО, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

14 июня 2011 в 22:25

Давно пора закрывать этот рассадник азиатов...

15 июня 2011 в 10:17

И это хулиганство??? Нет слов...

Денис
16 июня 2011 в 17:59

Поддерживаю Алексея Соколова

Бео бахтер
14 июня 2011 в 15:54

Если видео на рынке работало, бомбиста поймают, скорее всего.