СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На фестивале «Рок над Волгой» зарегистрировали восемь преступлений

Leo
14 июня 2011 в 17:21

меня б канешно бы устроила плата рублей в 500 на такое мероприятие - я туда иду послушать музыку, а не пить....люди которые идут туда за другими "развлечениями" (по которым составлено 11 протоколов) денюжку тратить не стали бы.

что касается организации - организована не удачно - место в этом году в 2 раза меньше по территории (как и туалетов) благодаря построившемуся "доступному жилью", а народу столько же сколько и в прошлом.

"зачем устраивать бесплатный концерт" - затем же что и показывать развлекающие передачи по общедоступным канала - фсё для народа лишь бы не бунтовал

АНТОН
14 июня 2011 в 17:16

Уважаемая Валентина Петровна! Вы за бюджет города не волнуйтесь,бюджет окупился наверняка. А такой фестиваль нужен.

максим
14 июня 2011 в 18:31

я там был. очень люблю музыку и такое доступное мероприятие отличная идея.
про окупаемость не волнуйтесь! там было выпито море пива и съедено несколько тонн шашлыка и бабребю..так что это коммерческая акция прошла успешно. но вот с организацией проблемы. милиции внути феста не наблюдалось. лишь изредка ..проходами.. было много быдла и людей опасных для общества..и всё это вызывало такое отвращение...что хотелось послушать интересные для себя группы и смотаться быстрее отттуда! ну и культуры у 66% нашей страны никакой...

Самарский
15 июня 2011 в 09:21

Только деньги с продаж пива и шашлыка к сожалению не городской бюджет получит, а предприниматели.

15 июня 2011 в 11:09

эту пьяную ораву увели подальше от центра города, где отмечали День Города (меньше парковок и меньше бутылок). А в центре остался культурный народ, который поменьше посвиничал и культурно отдохнул.

Да, уж!
14 июня 2011 в 21:04

Колхозный рок, в толпе, грязи, среди пьяных рож и очередей в туалет. Развлечение для утонченных гурманов.

Вот так
15 июня 2011 в 09:37

Очень не понравилась повсеместная пропаганда пива. Особенно, когда это исходило от ведущих фестиваля. Люди пришли слушать любимую музыку, а не упиваться.

Валентина Петровна
14 июня 2011 в 16:30

Скажите мне , пожалуйста, зачем надо собирать такую ораву в одном месте? Какие деньги были затрачены бюджетом города и какая отдача городу от это рок-концерта? Думаю, что НЕМАЛЫЕ леньги затрачены! Ведь концерт был бесплатный.