СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэр проинспектировал ход ремонта внутриквартальных дорог

Максим
1 июля 2011 в 16:57

Главная фишка этой "акции" - таблички со знакомой символикой одной из партий. Думаю здесь можно покопаться юристам на предмет выявления правды. Что значит "партия" - строим новые дороги? На свои деньги? или на мои налоги? Тогда строят жители, а не партия. Это логично?

Гость
1 июля 2011 в 15:53

да ход конечно очень быстрый, перечислено 4 улицы, а на дворе-середина лета. Поездил бы по другим улицам, да лучше на своем автомобиле

1 июля 2011 в 20:02

У нас уже сделали асфальт, а толку !?? Он уже треснул!Щель в пол сантиметра (как у людей растяжки на коже т.е паутиной треснул)!!Что будет через месяц? Рассыпется ?!! А по поводу партии эт верно подметили!!Здесь надо юристам взяться за дело!!! Ведь не партия строит дороги а подрядчики ))да и деньги партия не выделяла а государство из бюджетов различных уровней!! а это товарищи значит что партия пиарится (а народ чуток клюнул) на этом деле !! да и толщина асфальта на видео, которую взяли на пробу намного уж преувеличенна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас сняли старый асфальт(партизанская от дома 168 до 180 дома) потом его же закатали и поверх толщиной в 2 см уложили новый !!! А на видео нового сантиметров 10! так что кушайте лапшицу дорогие друзья !!!

Гость
2 июля 2011 в 00:32

А где ливнёвки-то?)))))))) Или у нас продолжается Строительство дорог средневековья? Умом Россию не понять, Единую тем паче!!!!!!!

заглянувший
1 июля 2011 в 17:17

Согласен с предыдущими.На мехзаводе "отремонтировали"начала (если считать от Московского шоссе) три улицы общей протяженностью около 250 м.А остальное в глубине дворов?А отчитались,возможно,поболее.

гы)))))
1 июля 2011 в 18:10

а если белых медеведьОФФ с букОФФками на мусорные баки наклеить? можа тады мусор тщательнее будут вывозить???)))))))))))))

дворник
1 июля 2011 в 17:57

пусть в наш двор едит у нас копираративный дом у нас ремонта вообще небыло???? такие дыры???? а денег нет у нас?? а депутаты всё обещают уже 5 год что сделают???

Belousov
1 июля 2011 в 15:52

Лучше бы этот "мэр" проехался по Ново-Вокзальной или по Ташкентской или по проспекту Кирова или по Самарской или ... Да список можно очень долго продолжать. Разбитых улиц у нас на всех "меров" хватит...

Евгений Ш.
2 июля 2011 в 15:50

на 1ой просеке никогда никаких проблем с дорогами нет... закалдованная улица??? закалдуйте все!!!

Диспетчер
1 июля 2011 в 17:46

У нас на Аэродромной, почти доделали - бордюры поменяли, асфальт заменили! Но жители просили тротуар продлить на 5 метров, к мусорным контейнерам в грязь не пройти, говорят нет в проекте! И "лежачих полицейских" нет, мимо детских площадок машины теперь летают с буксом!!! И какой то "мудрый", из блога Азарова, по Советскому району сообщения постоянно трёт!!!

Евгений
1 июля 2011 в 17:57

Ново Садовая 232. Во дворе ремонт идет. Дарога и так узкая, еле проезжаешь, а эти, (строители), её еще и заузили, как там ездить будем я не представляю. А про улицу Ново-Вокзалную соглашусь. Просто ужас. У меня внедорожник, но я не рескую там ездить, лучше в пробках постаю но машину просто жалко, ремонтирую её за свой счет.

Alex
1 июля 2011 в 18:33

На Воронежской работнички кое-как подлатали ямы, половину так и оставили. Выезд с этой улицы на Вольскую и во все не стали делать (так ямины и остались). Мусор сгребали, мешки побросали и мусор не догребли. Не прошло и месяца мусор все таки осилили убрать, а ямы так и не заделали. У нас показуха, мэр проехал тока по тем улицам, которые сделали качественней. Для других и так сойдет. К-хе!

1 июля 2011 в 19:25

Сейчас заметно что люди работают, но как вы знаете улиц еще много разбитых и все сразу их сделать просто невозможно, после довольно таки длительного срока в течении которого про них просто забыли, собственно по этому они и находятся в таком состоянии как сейчас.

Самарец
1 июля 2011 в 15:58

В Советском районе во двор дома № 17 улица Физкультурная зайдите и посмотрите, какие ямы на внутриквартальной дороге. Машины объезжают их по тротуару возле подъездов прямо возле входов в подъезды. Пять лет пишуи отписки нет денег, нет денег, нет денег. В блоге написали, сделайте ремонт, реакция чиновников из Администрации города и района нулевая. Вроде обещали бороться с нерадивыми чиновниками.....

Sky
1 июля 2011 в 19:43

А у во дворе воз и ныне там. Разбита дорога на повороте внутри квартала. Адрес: 22 Партсъезда 49, УК Газэлектромонтаж

schukin
1 июля 2011 в 20:01

Улицу Пугачёвскую, между ул.Победы и ул.Енисейская, как будто нарошно ремонтировали. Насыпали сухого асфальта и закатали самосвалом. Ям оставили немерено, одним словом "осваивают" бюджетные деньги. Не там господин Азаров проверяете качество ремонтирования дорог!

Закапывание денег
4 июля 2011 в 08:33

Плохой асфпальт слоем в миллиметр похоже!!!! Строители из Таджикистана плохо работают....

Суфлиим Такац
1 июля 2011 в 18:55

А что вы хотите? что бы все улицы ремонтировали одновременно? современен и на вашей улице будет праздник.