СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Запахло «жареным»
Запахло «жареным»

Гость
14 июля 2011 в 19:42

Демократическая 16, постоянно жгут мусорные баки за домом!

Вот
14 июля 2011 в 19:51

это солдатики накурили)

Это точно
14 июля 2011 в 20:45

А на днях наблюдали костер по дороге к оврагу Подпольщиков, жгут костры, наводят порядок, убирают мусор. Никого возле костра нет, поджигают и наблюдают из окна - как идут дела.

Это точно
14 июля 2011 в 20:43

У нас не госпиталь, но постоянно жгут мусор, правда возле контейнеров. рядом стоят машины, наверное могут взорваться. никто не реагирует.

vladimir
14 июля 2011 в 23:48

на видеокамеру заснять процесс сжигания и в суд. и нечего медлить.

vladimir
14 июля 2011 в 23:48

а в руководство надо тухлыми яйцами кинуть - не нравится, пускай переезжают.

Вот
15 июля 2011 в 09:54

это солдатики покурили)

Волга
15 июля 2011 в 14:25

Есть там одна тетя по хоз части,больше некому. Наглая такая, на нее только овчарку пускать,так нечего не поймет.

Жорик Вартанов
15 июля 2011 в 17:17

Эй Уася что за непонятки а? Уапще дышать нечем там стало. Cижу я значит у Анзорика в квартире. Едим щашлик тут Уася забегает этот дым и как давай глаза щипать))

Михаил
20 июля 2011 в 22:27

Абсолютно такая же история с б-цей Калинина и многочисленными кафе сдоль алма - атинской. Жгут по вечерам и ночью.

Ужасно
21 июля 2011 в 21:20

всё это. Люди, давайте уважать друг друга. Напрягитесь, пожалуйста, по капле выдавливайте из себя дикаря.

Елена
9 авг 2011 в 21:15

Смешно, чес слово! Ох ты! Мусор жгут! Какая неожиданность! Да вы о чем? Почему только про госпиталь завели речь? Да что, никто не видит, какой дым ВО ВСЕЙ САМАРЕ каждый день? Как только погода позволяет разжечь костер, практически В КАЖДОМ дворе ВСЕХ частных секторов поджигают свои помойки. И Самара превращается в одну большую смердящую свалку. Дым над всем городом, не смог от машин, а именно дым от костров. У представителей всех структур, которых эта проблема города должна касаться, вероятно глаза повылазили и нюх давно напрочь отбило, прицепились к единичному случаю. Меня очень волнует вопрос, когда будет соблюдаться закон о запрете сжигания мусора в черте города? Понятно, что народ несознателен, и без контроля толку не будет, но почему-то этот контроль никто не осуществляет. Хотя наверняка есть такие должности, есть люди, которые их занимают, типа работают. А наш непуганый народ борзеет с каждым годом все больше и больше.