СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стали известны итоги праймериз в Кировском районе Самары

Ага
27 июля 2011 в 15:33

"Общенародное" голосование - это голосование рядовых работников гос. учреждений и прочих подконтрольных структур. Например, вчера, 27 июля, под угрозами, но инкогнито, были отправлены голосовать ЗА нужных представителей Единой России, работники Федеральной регистрационной службы (известной в народе как Регпалата). У Единой России давно нет других методов победы.

А где
27 июля 2011 в 17:01

коммунисты проводят подобные мероприятия? Почему СМИ это не освещают, не под то заточены? Хотелось бы послушать представителей других партий, особенно дебаты между ними, с цифрами, фактами... Надоело уже самовосхваление едросов.

Сазонов?
27 июля 2011 в 15:39

А кто-то сомневался? Хотя не понимают в ЕР, что из-за таких, как Сазонов ( вспомните - инициатора московского времени -Сазонов!!!) престиж ЕР опускается до минуса, хотя на выборах "компьютер", вероятно, посчитает, как надо. Создать впечатление,что все решено и альтернативы таким, как Сазонов нет, не удастся. Кто предал Самару раз, предаст сто раз.

Димка Наибулкин
27 июля 2011 в 17:03

Что то я не пойму, это "Сам себе режиссер" или просто театр одного актера? Большинство людей в них открыто плюют, а они продолжают сами себя восхвалять.

АндрейМ
27 июля 2011 в 15:47

Не, я, конечно, все понимаю: Партия ВиЖ устроила междусобойчик (с привлечением небольшого количества подкупленных руководителей общественных и прочих организаций) с целью определения своих кандидатов. Далее, из-за подавляющего доминирования этой партии все СМИ радостно сообщают эту "новость" - опять-таки, противно, но понятно. Назвали это американским словом праймериз - тоже логично, хотя данный процесс совсем не соответствует заокеанскому опыту, но какая-то внешняя схожесть есть. Но вот почему это так сказать мероприятие называется ОБЩЕНАРОДНЫМ??? Там мог голосовать любой человек с улицы? Нет - это могли делать только специально подготовленные люди. Тогда просьба во всех новостях не писать об "общенародном предварительном голосовании" - уточняйте, что речь идет только о пропутинском фронте, но не более того

Александр
27 июля 2011 в 23:48

Я тоже плюну в них, но сделаю это так, чтобы обратить внимание. ЛЮДИ! Будьте бдительны! Вас решили окончательно использовать, и плюнуть потом на вас уже 5-6 лет.Не верьте им, а лучше идите на избирательные участки также всенародно, как они используют это слово, чтобы бесконтрольно потом тащить и дурить вам головы о "всенародном" волеизъявлении граждан. И чтобы им не оставлять надежд на это, придите всенародно на избирательные участки, и отдайте ваш голос другой партии, но не партии ЖиВоров. Вот тогда будет результат. В том числе вы его увидите на их физиономиях. А они еще и умеют жульничать-эта партия жуликов и Воров, а именно: подтасовывать голоса на избирательных участках. Но верю -люди и там не дадут им ходу. Прийти на выборы и отдать свой голос не им-это единственная возможность не дать им взять безраздельно власть и дальше делать то, что мы видели за эти годы.

Гость
28 июля 2011 в 11:32

Ну да- нашли 170 придурков. И депутат. а то, что у боксеров все мозги выбиты никого не волеует

Александр
28 июля 2011 в 22:55

Какая самоуверенность у А.Хинштейна в его интервью: "... Мне важно как можно быстрее включиться в работу и понять основные проблемы всех районов и Самары, и Тольятти, и других муниципальных образований. Выборы выборами, зачем ждать декабря, когда в работу можно включиться уже сейчас» ??? Не странно ли это? Для него выборы- это вопрос, не имеющий значения. Он уже себя считает избранным, рвется сюда к нам решать проблемы! Да его никто не выбирал, и не выберет. Или ему на нас наплевать?

Димка Наибулкин
29 июля 2011 в 10:24

Гнать иноземца в шею. Пусть своих дураков наибулит.