СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1 комментарий к публикации Начался суд над фигурантом «дела Николая Тарана»

Автор ролика"Они прилетели"
1 авг 2011 в 16:03

Скажите пожалуйста !!! Какая потрясающая забота, чтоб установить истину! В областном суде ---------- проводят ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ заседание! Ордена всем борцам с беззаконием и с преступностью!!! А я не директор банка.
Я просто уфолог. В 2010 в промышленном Федеральном суде Самары судьёй Умновой Е.В. НЕ БЫЛО ПРОВЕДЕНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАСЕДАНИЯ. Я был лишён возможности привести свидетелей, которые подтвердили бы мою правоту. Я писал прокурору области, Главному Судье области, Касации, Надзору. Спрашивал их. Почему в Москве в Савёловском суде привлекли судей к ответственности,а в Самаре нет? Спрашивал я и умников московских --
Я ЖИВУ В РОССИИИ или в Самарском Княжестве? Предупреждал всех, что инопланетяне возмущены и Высшие Силы тоже. Именно по этому мне ОНИ и организовали такое огромное количество снятых сенсаций, и Небесных Видений. Всё сказанное мною было для всех судей и прокуроров ПУСТЫМ ЗВУКОМ. Смотрим моё кино на страничке ГЛАZ НАРОДА, фильм называется СЛУЧАЙНЫЙ РЕПОРТАЖ. "ОНИ прилетели". Никакого "Фотошопа".
Следите за рекламой ! ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИИ увидит ещё более крутые кадры. Вот и получится,что я сокрушу беззаконие и заставлю признать УФОлогию наукой -- через суд. Право трактовать законы по своему усмотрению будет отменено!!! Потому , что в 2008 судья с другой интеллектуальной фамилией -- Абдурахманова опровергла 13 очевидных юридических истин. И не помогли мне ни Конституционный Суд ,ни Верховный. Я тогда не стал писать в СТРАСБУРГ, я писал в Кремль ,убеждал провести реформы. Все - бездействовали.