СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Бездомные» отходы
«Бездомные» отходы

Nahema
12 авг 2011 в 00:11

Штрафы,штрафы и еще раз штрафы,только они могут воспитать тех,кого в детстве не приучили к порядку и чистоте.Когда за брошенный окурок отдашь пару тысяч,тогда я думаю в любой тупой голове что-нибудь да зашевелиться...ну и урны должны быть на наших улицах!

12 авг 2011 в 09:16

Штраф за выброшенный куда попало мусор должен быть не "пару тысяч", а размером со смету по его доставке в отведённые места.

Ирина
12 авг 2011 в 09:58

Только наказывать рублем всех этих хамов и свиней. И полиция должна бысро реагировать и следить и тут же выписывать штрафы, как во всем цивилизованном обществе. Народ превращается в быдло, причем независимо от достатка. Орукки летят на дорогу и из дорогих авто и из рук простых граждан. Деградируем. И остановить это можно только наказанием. Призывать быть чистоплотным бесполезно.

Бытовые Опасные Отходы
12 авг 2011 в 18:49

Конечно, мусорное хамство в Самаре - выше крыши. Регулярно вижу, как мусор летит из окон общественного транспорта и личных, даже очень престижных марок авто... На выездах из дачных массивов образовались горы мусора - "не с собой же везти..." . А мы видим выбрасывающих и - молчим... Не только и не столько в штрафах дело, хотя и они нужны...

На всех въездах в лес, везде, куда можно только подъехать, - разнообразнейший, чаще всего строительно-упаковочный МУСОР...

А бытовые опасные отходы (ртуть содержащие энерго-сберегающие лампы, батарейки и т.д) до сих пор в контейнер - и на свалку? Нет специализированных пунктов приёма - за ненадобностью?

Скоро захлебнёмся своим собственным мусором....

13 авг 2011 в 23:21

Было бы здорово поставить скрытые видеокамеры на улицах. Даёшь онлайн-лайф-самара!! И штрафы штрафы штрафы. Йиёёу!!! Может хоть камеры народ задисциплинируют. Гадим где живем спим едим. Даже свиньи так не поступают.

Гость
16 авг 2011 в 10:53

оштрафовать и заставить убирать)

только покопавшись в мокром мусоре, они прочувствуют...