СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации 26 августа открывается ярмарка на площади Куйбышева
26 августа открывается ярмарка на площади Куйбышева

ы
17 авг 2011 в 19:01

Во-первых это абсолютно не конкурент! Разве что для супермаркетов Самарского р-на. Я сомневаюсь, что кто-то с Безымянки или 15ого поедет в такую даль, объезжая Ашан и Карусели.
Во-вторых центральная площадь города опять превратилась в помойку, которую нормальные туристы будут обходить стороной.

Пётр
17 авг 2011 в 19:50

Дорагие мои Самаровцы. У нас в Кузбассе давно проходят такие ярморки. Вовсех шахтёрских городах Кузбасса. С большим уважением квам шахтёр / Пётр/.

иван
18 авг 2011 в 09:10

в центре магазинов то нет толком, ярмарка ок. Но помойка там знатная будет

Zloy
19 авг 2011 в 15:56

Уберите гадюшник с главной площади города!!!!

Светлана
3 сент 2012 в 22:24

Сразу видно кто сам не занимается хозяйством дома. А человек который сам закупает продукты, хотя бы на зиму всерьез считается с такой крупной ярмаркой. А проблему мусора можно разрешить просто подойдя с умом к уборке ярмарки. А не с лозунгами "Уберите гадюшник с главной площади города!!!!"
Обратив внимание на первый комментарий, снова хочу заметить что закупки на зиму в ашане или карусели не сделаешь. Наша семья из 5 человек покупает по 4-5 мешков картошки, осенью по 8 рублей, зимой эта же картошка стоит 20. Я обращаю внимание на важность этой ярмарки, действительно кто живет в отдаленных районах, не поедет на Хлебную, им ближе рынок на олимпийской. И прежде писать комментарии очень прошу подумать - если ты не ведешь хозяйство, или тебе достаточно пяти кило картошки на зиму, или все равно на разницу в цене - подумай о тех кто подходит к этому процессу с умом, кому это действительно нужно. И таких очень много. Очень жаль что ярмарку закрывают.