СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1 комментарий к публикации В Суходоле соревнуются сельские футбольные команды со всей страны

Стеша В
11 сент 2011 в 01:15

Очень рада за жителей Сергиевского района. Действительно ,за эти годы видны перемены к лучшему,многое сделано именно для жителей (в Суходоле -парк красивый (это помимо спорткомплекса ) ... Сергиевск ,вообще,удивил своей чистотой (приезжала летом) ... Чистота ,бумажку стыдно было бросить ,чистота ( аж не верилось ,что я здесь,дома,в России) Обьявление на столб ,так и совесть не позволила приклеить -все чисто ,все покрашено ... Вроде бы Сергиевск рядом с Суходолом ..,а какая чистота . Туалет(простите за такую проблему простого человека ) ,но и то на автовокзале предусмотрели ,а в Суходоле : "бегите туда , за гаражи " (а человеку надо ведь ехать еще в дорогу .... ,или приехал ..,в надежде ,что наконец то доехал - и..... ,"бегите туда куда нибудь ..."(сами суходольцы автобусами, видно, не пользуются -у всех машины ,выходят -из своих домов.., поэтому по такому вопросу голову не напрягают)
Гостиницу(читала в инете) построили, как хорошо (а то :одна -для деловых гостей (супер условия ,видать ) ,а другая -сарай с общим туалетом на весь коридор (стены из фанеры ,в номере -не помоешь даже руки,а ночью -беги в коридор по нужде)
А ведь там останавливались спортсмены юные (люди простые,гости, и т.д)
Но все равно ,так стало красиво. Места появились для мам с детьми , такси,
зелень ,дома- глаз притягивающие ..,а/машин сколько...А как расстроился Суходол,чуть ли не до Сергиевска .Чувствуется добротно живут жители этого района.
Опять перед глазами : поднимаюсь в эту гору (от площади к автовокзалу в Сергиевске ) -чистота... , немецкая аккуратность... . Жаль там гостиницы (хотя бы маленькой ,но нормальной) нет ,... Приятно читать хорошие новости и пожелать дальнейшего процветания, и новых строительных обьектов для жителей. С уважением.