СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре открыли участок улицы Солнечной

Иван Брага
10 окт 2011 в 17:07

А кто интересно сначала построил, а потом забросил "участок ливневой канализации"? Может стоит еще что нибудь поискать? например дороги))))))

Куда ведёт дорога
10 окт 2011 в 17:50

А куда ведёт эта новая трасса? От онкоцентра мимо церквы в транспортную пробку возле ТЦ "Апельсин"? Сегодня примерно в 14 часов пробка по Ново-Садовой в сторону города была от завода тарасова до далеко за "современник". Сейчас, вечером - аналогично и ещё больше - в другую сторону...
Не по-уму как-то дороги у нас строятся...Те, что строятся...
Вроде, надо бы поперечные развивать: Масленникова, Сов.Армии... Транспортные развязки... Властям ещё бы Церебульский тупик реконструировать - там можно будет больше денег "освоить"...
Дороги... как много в этом слове...

Александр
11 окт 2011 в 10:42

Безусловно, я вынужден признать: никогда - ни при Советах, ни в современной России такого масштабного обновления дорожного полотна, причём, достаточно качественного, не было. Однозначно! Про дворы - вообще не говорю. Тут, можно только 5 с плюсом поставить властям (каким не важно, муниципальным, федеральным и т.п.). Одно хочется только добавить: мне кажется, что в ремонте и обновлении полотна не чувствуется приоритета. В частности, к ремонту Ново-Вокзальной приступили недавно, и не факт, что до ул. Победы будет проложено современное полотно. Про Советскую Армию, тоже можно это сказать и т.п. Почему-то ул. Солнечную ремонтируют первостепенно, хотя там нет никакой нагрузки. Также может быть имеет смысл сказать, что неплохо бы по примеру Тольятти решить вопрос расширения внутридворовых территорий. Места, например, в 10 микрорайоне навалом, а поставить машину негде (везде протянуты железные трубы). Т.е. создана искусственная проблема для парковки и прохода жителей.

10 окт 2011 в 16:57

Жуть какая - "Во время строительства дороги обнаружили...", а что на картах, схемах нет ливневой канализации? Почему это был заброшенный участок ливневой канализации ? Как это обнаружили ? Случайно нарыли ? А если бы не обнаружили, то была бы дорога без ливневой канализации ? Кто наказан за то, что этот участок ливневой канализации был заброшен ? Кто наказан за бардак и то, что надо обнаруживать ливневую канализацию ?

Эдуард
10 окт 2011 в 18:48

Дорога ведет куда надо - теперь по Солнечной можно напрямую попасть на 9-ю просеку, а не делать крюк и стоять по 20 минут в повороте налево с Ново-Садовой на Димитрова. Так что польза от этой перемычки будет ощутимая

АЛЕКС
11 окт 2011 в 00:43

ТАКИХ БЫ НОВЫХ КУСОЧКОВ ПОБОЛЬШЕ (22 ПАРТСЪЕЗДА ОТ СТАВРОПОЛЬСКОЙ ДО К.МАРКСА, ОТ МОСК.Ш. ДО Н.САДОВОЙ, ЛУНАЧАРСКОГО - ДУБЛЕР МАСЛЕННИКОВА), ПЛЮС РАСШИРИТЬ ПЕРЕКРЕСТКИ: ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ/ДИМИТРОВА (ТУПОСТЬ, ЧТО ТАМ ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД 2 ПОЛОСЫ) ГЛЯДИШЬ И ПРОБКИ БЫ ПОУБАВИЛИСЬ.

Правильно!
11 окт 2011 в 09:44

Для кого сделали этот отрезок дороги? Для буржуев, которые понастроили на просеках
свои "хоромы" что те дворцы, а теперь для них и дорогу прямо к воротам! Лучше бы во дворах отремонтировали - ни проехать, ни пройти.

Ха-ха
11 окт 2011 в 10:47

А движение по кольцу на Гагарина и Моск. шоссе когда сделают, а и дорогу по Луначарского хотя бы до Мичурина? Тупые светофоры задолбали!

Бешенный собак
10 окт 2011 в 17:01

Во сколько? Проезжал сегодня там в 8м часу утра - камешки и машины вдоль них стояли на месте

ИВП
11 окт 2011 в 08:35

Где то читал, что планируется дотянуть улицу до Ташкентской. Интересно это правда ?

434
11 окт 2011 в 10:10

Лично я рад. Давно ждали эту дорогу. Вчера вечером по ней прокатился, а сегодня на работу поехал, потратил на 15мин меньше. Пробка от онкоцентра до ново садовой исчезла, да и сама ново садовая разгрузилась.

ырсиы
11 окт 2011 в 10:24

солнечную однозначно надо до Ташкентской тянуть и желательно соединить с ней, во тогда пробка на Димитрова/Демократической убавится в разы!