СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самарцам представили гибридный ё-мобиль

31 окт 2011 в 16:57

Очередное ведро с болтами отечественного автопрома.

Диспетчер
1 нояб 2011 в 10:01

Все автопроизводители в мире, конечно дураки???? А в России очередной мегасуперпупер проект.

Павел
1 нояб 2011 в 12:47

Хотелось бы посмотреть, как эта уникальная схема открывания дверей будет работать после того, как пройдет мокрый снег и ударит мороз, а так же после "летних пыльных бурь"

С124
1 нояб 2011 в 19:24

А на кого он при цене в 450000 тыров ориентирован?У кого есть такие деньги и ему их не жалко потерять,купят иномарку.Да и на кой он нужен с такими "гениальными" конструкторскими решениями.И как же предыдущий автор считает что это убожество вне конкуренции.

per
1 нояб 2011 в 22:52

Такие двери замерзнут в первый же день зимы. А в случае аварии вообще не представляю, как из нее выбираться.

31 окт 2011 в 19:00

уже владелец иномарки...но хочу сказать, что конструкция наших автоВАЗ самая лучшая и приспособлена как для эксплуатации так и для ремонта. Конструкция Ё-мобиля вообще вне конкуренции! Эх вот только бы собирали бы все НАШИ авто из качественного металла и резин-пластмасс изделий. По задумке наши далеко не худшее в мире! Но, блин, сборка и само сырье из чего их делают...Дай бог чтобы с Ё-мобилем было по-другому! Были же времена, когда наши газ21 по всему миру продавались! Даёшь качественные и вечные и экономичные НАШИ авто! Обрушим мировой автопром!!

31 окт 2011 в 15:57

а завтра еще можно будет посмотреть?

AAZ
31 окт 2011 в 20:48

если это выйдет в продажу, то все иномарки разом убьются об стену

за такие деньги у емобилей нет конкурентов при том потенциале, который показан

лишь бы собирали не как на ВАЗе

ффф
1 нояб 2011 в 09:53

а где посмотреть то можно?

Гость
1 нояб 2011 в 09:53

А где это чудо посмотреть можно?

Вопрос
1 нояб 2011 в 12:45

Подскажите, до которого часа работает экспозиция сегодня?

Всем
1 нояб 2011 в 14:52

Экспозиция проходит в ТЦ "Московский" до 22 часов, сегодня последний день

2 нояб 2011 в 11:52

Конструкция кузова креативна, но не практична и не безопасна.
У будущих владельцев данного авто будут не малые проблемы как зимой так и летом, при попадании камней, мусора и снега.
А в случае ДТП двери просто заклинит

2 нояб 2011 в 16:01

Ё-моё!!! автомобиль светлого путинского будущего!!!

Макс
9 нояб 2011 в 10:06

Машина не для умных!!