СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мышь в молоке
Мышь в молоке

Екатерина
7 нояб 2011 в 18:58

"Мы выясняем.....от каких поставщиков" )))) Я валяюсь!!!! На коробке сбоку есть вся информация и о поставщике в том числе. пока Вы, господа, выясняете, мышки тонут в молоке. Безобразие. надо в гринпис заявить!!!!!!!!!

Астра
8 нояб 2011 в 18:29

Я читала, что она слила молоко через то самое небольшое отверстие. А вскрыли пустой пакет уже в Роспотребнадзоре

АндрейМ
9 нояб 2011 в 11:42

Молокозаводу надо взять эту идею на вооружение и продавать специально такое молоко для владельцев кошек за повышенную цену - их питомцы сразу могут и попить, и поесть. Будет дешевле и полезнее любого Вискаса!

alex
8 нояб 2011 в 09:48

А какие у нее доказательства? Может она туда ее сама положила? В открытый пакет можно засунуть что угодно. Захотелось ей известности и компенсацию получить. Я знал сумасшедших пенсионерок, которые в автобусе начинали орать, что у них кошелек украли и устраивали истерику. И все для того, чтобы оказаться в центре внимания. Может и она такая же.

8 нояб 2011 в 09:15

что то мне не верится, если логически рассудить, пакет с мышью был бы тяжеле по весу,чем обычно, да и пакет ведь берешь руками, в корзину или тележку ложишь и т.д. можно было и заметить,что там что то есть даже на ощупь. У меня ребенок любитель молока,покупаем в пластиковых бутылках- ни разу никаких "добавок"не находили.Може дама решила таким способом немного заработать?

Кот
8 нояб 2011 в 13:54

Прежде чем молоко попадет в пакет, пакет надо сформировать и спаять. Потом только в него наливают молоко. Вот на этапе формовки пакета мышь может попасть в него.

а почему нет
14 нояб 2011 в 19:04

На день рождения в ТЦ "Колизей" купили торт "Наполеон" фирмы "Палыч". Дома гости попросили убрать полумрак и включить свет. В прослойках торта была зеленая плесень. На слудующий день принесли торт продавщице, она даже не засмущалась. Сказала однозначно, что дату фирма марки "Палыч" ПЕРЕКЛЕИВАЕТ на месте. И этот факт никто не скрывает!

8 нояб 2011 в 11:32

ну находили же мышек в пакетах с мукой.... почему бы и не в молоке? охотно верю в безолаберность производителей. У нас возможно ВСЕ!!!

Мастер
8 нояб 2011 в 12:30

Как вы можете рассуждать о женщине, не зная ее. А если бы вам мышь попалась?. Сама терпеть не могу молоко и слава богу наверное. Увидела бы такую добавку, умерла от разрыва сердца наверное.
Пишут же что это не первый случай....
А вот такие " добавки" наверное не только в молоке найти можно. Есть наверно ничего нельзя: колбаса из мышей, в хлебе тоже непоймешь что, мясо тухлое..... Скоро с голоду все помрем наверное.

cами
8 нояб 2011 в 13:17

вспомните свои слова, когда в стакан мышь булькнется из пакетика.

Видимо
10 нояб 2011 в 18:20

хорошее молоко, натуральное, раз мышь на него запала....Будем покупать.

Инна
10 нояб 2011 в 23:18

Чего в жизни не бывает. Может и на самом деле попала мышь, а может происки конкурентов, что вернее всего. Но молоко в Ульяновске хорошее. Буду брать только его!

Ну так
7 нояб 2011 в 23:12

родина Ильича, как никак! А если без шуток, то расцениваю эту историю как выходку конкурентов, поскольку ульяновское молоко дешевле и очень хорошего качества. Конкуренты специально вбрасывают такую "дезинформацию", чтобы скомпрометировать ульяновцев. И в отместку гнусным конкурентам,.., чтобы вытеснить ульяновцев с рынка, заявляю, что с завтрашнего дня буду покупать только ульяновское молоко. Думаю, так справедливо будет. Предлагаю всем последовать моему примеру! Я коренной самарец, и терпеть не могу подлости, а если подло поступают мои земляки - то вдвойне...

АнОним
8 нояб 2011 в 08:41

Просто тётка захотела по лёгкому бабла срезать. Не зная истинного технологического процесса розлива молока на конвеерной линии. По- хорошему
её надо привлечь к юридической ответственности за подтасовку и обман.
Мышь никак не могла попасть в пакет. Исключено тех. процессом. лучше бы она мышку в батон запихала. Там это возможно. Но она выбрала более трудный путь.
ХИ!

7 нояб 2011 в 19:48

Очевидно, очередной факт извращеной борьбы трудящихся масс за свои трудовые права. Давно заметил, что люди скромные в деле формальных выражений и методов борьбы за свои права , вместе с тем невероятно изобретательны в подковёрных пакостях.
Тургеневский повар Григорий , что как осерчает так неприменно наплюёт в господское кушанье, прекрасно пережив все войны и революции неплохо адаптировался к реалиям 21 века.
Такая вот форма "Луддитства" по Российски.......