СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Кировском районе трамвай насмерть сбил женщину

Яша
12 нояб 2011 в 22:59

Ну ну, бабушки-пенсионерки это ещё тот кадр. Все немощные и больные. А когда за пенсией идут так даже палки не нужны, бегут только так. А когда дорогу переходят вообще жесть, ни до чего им нет дела, они идут и все должны им уступать. Светофоры и зебры сделаны специально. А они переходят где захотят. сочувствую водителю. Из за какой то маразматичной бабули, водитель пострадал.

11 нояб 2011 в 18:44

Да, вот, это новость.
Все ясно и понятно. Корреспондены все разъяснили и рассказали, как им и положено.
Ни одного вопроса не возникло после этой новости.
Только возникает вопрос или я ни чего не понимаю, или корреспонденты ни чего не умеют.

Водителю тр.
12 нояб 2011 в 12:20

Водители трамваей несутся строго по правилам, они ничего не видят и не ходят видеть. В четверг трамвай переехал собаку на ост. Ташкентской и кричит водителю встречного трамвая, чтоб кто-нибудь посмелее вышел и собаку убрали с рельсов. Переехать смогла, а убрать должны другие.

14 нояб 2011 в 09:55

А я, как пешеход, бесконечно могу рассказывать о наглых водителях, тупо болтающих по телефону и прибавляющих резко скорость на конец желтого и начало зеленого сигнала светофора. Если я перехожу дорогу, это не значит, что я не могу купить машину, а только то, что я предпочитаю такси. НЕльзя с высоты водительского сидения наплевательски относиться к пешеходам.

Наталья
11 нояб 2011 в 20:39

Правду говорят, что её разрезало пополам?

Ирина
11 нояб 2011 в 23:12

Нет, неправда. Но это было все равно ужасно.

12 нояб 2011 в 02:03

Женщину очень жалко!!!! Но, нужно быть осторожнее на наших сумасшедших дорогах!!!! Я сама водитель, и не раз наблюдала картину, как пешеходы смотрят на красный сигнал светофора, как бараны на новые ворота, и идут даже не смотря по сторонам. Уважаемые пешеходы, пожалуйста старайтесь тоже соблюдать правила дорожного движения!!! Машина не человек, она сразу остановиться не может....

александр