СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Неожиданные каникулы
Неожиданные каникулы

Гость
25 нояб 2011 в 22:21

Непонятно одно - причем здесь радиоактивные вещества ? У ртути конечно есть нестабильные изотопы - например 195, или 197, но в академии был разлит явно не он - ПГСГА, это не НИИ им. Курчатова. Мутная какая-то история.

28 нояб 2011 в 13:38

интересный феномен/священнодействие это разливание ртути.... её часто приносят и разливают в школах и других учебных заведениях. психологически интересный феномен и люди, которые это делают весьма должны быть интересы ФСБ(как потенциальные клиенты в последующие 50-60 лет жизни) и психоаналитикам - на ещё более бесчеловечные опыты. Кстати интересной закономерностью является тяга именно гуманитариев к подобного образа идиотским выходкам с ртутью... людям с техническими мозгами или в заведениях с высоким порогом вступительного отсеивания проведение сего религиозно-психологического обряда в голову приходит реже.. они если совершают зло, то не настолько абстрактно бессмысленное...

ДИОГЕН
26 нояб 2011 в 17:02

Какая трогательная забота и оперативность у всех абсолютно.

А более полгода назад писали на сайте про то,как ребёнок проглатил ртуть!!!
И что?

ПО ФИГ !!! И ЖУРНАЛИСТАМ, и начальникам. Просто написали, что такой случай имел место.

Гость
26 нояб 2011 в 10:17

репортеры тут причем? это у следователей ничего не замутнено, раз они по такой статье дело завели

26 нояб 2011 в 16:39

Очевидно это событие из дежурного набора проделок поклонников святого Лудда, никогда не устающих (особенно накануне не выученных экзаменов) вести неусыпную охоту на зловредных гремлинов .
.....гремлины — это маленькие человечки, обитающие в любом более-менее сложном приборе или механизме. Обычно они следят за его правильной работой, но если человек слишком доверяет машинам, или начинает относиться к ним, как к живым существам — к примеру, называть автомобиль «своей миленькой лошадкой», или именовать компьютер «мой лучший друг», то есть персонофицировать машину, гремлины злятся и надежный механизм тут же начинают давать сбои. Уничтожить гремлинов можно, но для этого нужно раскурочить саму машину или прибор. ........