СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре горит здание налоговой службы
В Самаре горит здание налоговой службы

Настя
27 янв 2012 в 22:59

До сих пор пожарные борются с огнём. Он по правде, живой... Своей жизнью живёт... Это страшно. С 16 часов мы наблюдаем за этой борьбой. Огонь не сдаётся... Пожарные- это что-то инопланетное. С Вами Бог!!! Одно дело- смотреть из окна и охать, другое дело - там на крыше, в дыму... И совсем не смешно, Дядька Джо...

Юрий
28 янв 2012 в 07:34

раз горит налоговая или ГУВД, как всегда при не выясненых обстоятельствах,значит комуто это нужно,не загорелся же трезьвяк

Jnas
28 янв 2012 в 21:16

Опять кто то окурок не затушил прям как в ГУВД 1999 году, так нам СМИ тогда вешало "лапшу" на уши!

27 янв 2012 в 23:08

а сейчас что в пожарную что в скорую звонишь и слышишь дождитесь ответа оператора , мы так 2 часа скорую ребенку ждали ,из них 20минут дозванивались оператору (ребенку 2,5года температура 40была)

налогоплательщик
27 янв 2012 в 15:54

и , что самое интересное, до пожарной службы дозвонится было невозможно минут 15

27 янв 2012 в 16:17

Если звёзды зажигаются на небе,значит это кому то выгодно..)

Ирина
27 янв 2012 в 15:42

Наверно, старый фонд.

Дарья
27 янв 2012 в 16:33

Как минимум 2х пострадавших видела я!один мужчина в сознании, второго пытались откачать прямо на дороге кислородной маской и дифибрилятором...

Виктор
27 янв 2012 в 15:37

Видел пожар когда только машины пожарных подьезжали,они от туда мужчину вытащили какого то!

Очевидец
27 янв 2012 в 16:19

Не налоговая. Сначала загорелось одно окно , на 3-ем этаже Дома техники, потом из 2-го начали вылетать окна , валил черный дым

Дядька Джо
27 янв 2012 в 17:26

Можно анекдот? Звонок в пожарку: Здравствуйте! Как дела? Как дети, семья? Хорошо, а что я звоню? Ах, до, тут налоговая, вроде горит, может, если делать нечего, схОдите? Да не спешИте уж очень-то.

Макс
27 янв 2012 в 15:39

Кошмар какой. Главное чтобы не было как в ГУВД в 1999