СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На дорогах области станет больше камер фото- и видеофиксации

Константин
27 мар 2012 в 19:17

Это новшевство долго не просуществует, или разворуют или поломают. Да и зачем вся эта затрата на не нужные фиксации, дороги скоро совсем рухнут, скорость автомашин будет не более 40км. Бардак развивается с хорошей скоростью.

Денис
27 мар 2012 в 20:59

хорошо бы поставить камеры на перекрестках и драть по полной с тех, кто лезет на занятый перекресток. создавая пробки.

Гость
27 мар 2012 в 20:03

и зафиксируют, как ягуар на скорости под 150 мчится и аварию устраивает, штраф и дальше помчался?

Давно пора
28 мар 2012 в 08:36

Гаишники должны сидеть за мониторами и высылать штрафы, а не собирать взятки. А желающих нарушать поуменьшится, если каждый месяц будут пачками приходить фото с нарушениями.... у нас возле дома на светофор вообще редко водители обращают внимание, едут на красный и глазом не моргнут, бывало людей сбивали там, бывает желание самой на денек встать с фотиком всех заснять и выслать по адресу... водителей в Самаре много быдловатых, не понимают что как только вышел из машины сам стал пешиходом.

литера
28 мар 2012 в 08:19

Не понимаю большинство комментариев участников: ощущение, что все поголовно из присутствующих нарущают ПДД и боятся, что их задолбают штрафами.... в Казани уже как 5 лет ВСЕ (практически) перекрестки в камерах - зато очень чуствительно снизилось количество ДТП на данных перекрестках, ликвидирована проблема выезда транспорта за стоп-линию и т.д., но почему то ни кто из казанцев не истерит по поводу установок данных приборов.

27 мар 2012 в 15:55

в дороги лучше бы это бабло вкатали чем в камеры

недовольный водитель
27 мар 2012 в 15:34

лучше бы сначала подумали как дороги сделать, а уж потом камерами завешивать

27 мар 2012 в 15:45

Дорог нет, зато камер много будет.

Ккколя
27 мар 2012 в 17:50

Дороги не ремонтируют, чтобы не ездили быстро. Очень" умно "придумали.

27 мар 2012 в 17:52

интересно как будут фиксировать штрафы за встречку если нет разметки)))))))))))))

Антон
27 мар 2012 в 17:28

эх решили бюджет за счет средств людей наполнить.....

Богдан
27 мар 2012 в 17:52

Как денег с населения собрать, так средства есть! А как что-нибудь отремонтировать или нужное городу построить, так нет средств! Интересно получается!

станислав
27 мар 2012 в 18:21

Люди! Что в этой стране еще хорошего ждать, думаете ваши проблемы кого-нибудь интересуют?

...
28 мар 2012 в 09:06

когда дороги оремонтируете?

Юля
28 мар 2012 в 09:50

Очень полезно было бы оснастить камерами пешеходные переходы. Думаю установка камеры на пешеходном переходе около парка Гагарина окупилась бы за один день

Лихой
28 мар 2012 в 14:18

И как теперь гонять??? Вот плохо будет. Теперь и не разгонешься до 200 по московскому((

самараЯМСК
28 мар 2012 в 15:02

Власти сами нарушают закон о безопасности движения. Держут дороги в безобразном состоянии, даже не производят ямочного ремонта. Дороги не соответствуют никаким нормам. ЯМЫ на дорогах по-колено. Издеваются над автомобилистами. И ещё требуют соблюдения каких-то правил. Плевать на ваши правила. Наоборот, надо больше нарушать. Со злости. НЕТ ДОРОГ - НЕТ ПРАВИЛ!