Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Монумент Славы» реконструировали
«Монумент Славы» реконструировали

1 апр 2012 в 11:25

С 1 апреля!

Однако
1 апр 2012 в 11:44

С первым апреля, господа и господарки!

privet
2 апр 2012 в 08:33

Тогда уж госаода и господыни))))))

NABU
2 апр 2012 в 11:47

Мне кажется слишком низко иронизировать над памятником символизирующим Крылья победы............Впрочем ничего удивительного, невежество, отсутствие элементарного уважения к старшемим поколениям проктически еже норма. А понимание о чём можно шутит,ь а о чём не стоит нынче крайне низкое.

Парад
2 апр 2012 в 11:51

Старая шутка обрела воплощение благодаря доступности цифровых технологий.

Homer J. Simpson
2 апр 2012 в 12:05

Блин... Я попался. Поверил)))

Гость
4 апр 2012 в 11:09

Я не коренной житель Самары. Меня занесло ветром ПЕРЕСТРОЙКИ. Я был крайне удивлён вторым названием памятника : ПАНИКОВСКИЙ или НЕПЬЮЩИЙ. Я счёл это тогда в конце 20 века, как ЕДИНИЧНЫМ признаком тупости и неуважения к памяти предков.

Сейчас я вижу, как узнавшие , какие кнопочки нужно нажимать. Своим творчеством. и не далёким умом продолжают эту тему --- ПОТЕШАТЬСЯ НАД СИМВОЛАМИ стойкости!!! Примером того , когда нужно было и мозгой шевелить,чтоб наши самолёты могли летать выше всех, и быстрее всех.

Двоечники --одно слово. И такие "спецы"нам вещают истины?!! А дети они в своём творчестве будут отталкиваться от таких примеров и достижений. И не удивлюсь --- если потом приколется кто- нибудь над другим символом. Назовёт всех нас теми, кто изображён на ГЕРБЕ города Самара. Или ещё хуже ---ОЗАДАЧАТСЯ УБОГИЕ над другим символом, который размещён на рядом стоящем здании с Монументом.!!! Скажут,что одна голова не ведает,что другая творит? Только всё это будет визуализированно так, что все обалдеют. Технологии на месте не стоят!!! В том числе и те,которые направленны на разрушение чувства патриотизма и гордости своей страной.

В качестве наказания -- редакции сайта рекомендую посмотреть другими глазами на фильм,который уже год размещён на сайте http://63.ru/wantlive/387560.html Другой РЕКЛАМНЫЙ фильм продолжительностью в 3 часа, объёмом в 58 ГЕГОБАЙТ сейчас уплотняется И будет разослан всем СМИ России по Интернету. ДЛЯ ВСЕХ СМИ Самары просмотр платный. Плюс к ранее указанным ценам + одно кресло офисное на роликах с каждого КТО ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРИЛ. За тотальное молчание на факты и чудеса.

Гость
4 апр 2012 в 12:44

Ничего не поняла из последнего сообщения. Автор себя и свой фильм прорекламировал и предупредил, что платно? Или возмущен тупостью самарцев и неуважением к памятнику?
Господа, уважение-уважением, а ханжество-ханжеством. Имейте же чувство юмора. Никто не насмехается над Крыльями Победы, над Площадью Славы, тем более, над нашими Великими предками, успокойтесь. Это просто 1 апреля. И больше ничего. Гусь, что же, гнусная птица? Красивая, и крылья красивые. Не индюка же водрузили.

4 апр 2012 в 20:54

Никто ниче не водружал... Это просто видео прикол. Монтаж. Ничего более.

Гость
5 апр 2012 в 08:41

тоже против такого отношения к памяти предков. Люди трудились, не жалея себя: возводили город, очищали берег Волги, развивали промышленность, которой раньше не было, учили нас, растили, заботились. Возможно, где-то немножечко заблуждались, где-то немножечко ошибались, но старались, изо всех сил старались для нас, для светлого будущего потомков. И называть такой роскошный памятник, символизирующий достижения эпохи, Паниковским могут Иваны, родства не помнящие.

Гость
5 апр 2012 в 08:45

Первым апреля!

Вася
7 апр 2012 в 08:26

Качественное офисное кресло должно выдержать двоих.