СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

2 комментария к публикации В губернии отремонтируют 204 многоквартирных дома

Ох-хо-хо...
4 апр 2012 в 09:14

Не завидую я тем, кто попадет под эти "ремонты"!!! У нас в прошлом году делали... Набрали гастарбайтеров, которые ничего не смыслят в этом, совершенно! В результате у нас были сломаны половина домофонов, кроме дверей они напрочь заляпали штукатуркой вызывные устройства, перестал работать слив канализации -они его забили строительным мусором, в подвалах умудрились заштукатурить выключатели так, что их пришлось выдалбливать из стены, патроны для лампочек так замазали, что стеклянная колба лампочки упирается в стену и её нельзя ввинтить!!! Похоже, у них в аулах не знают что такое электричество!!! Двери в подвалах или не открываются, из-за того, что они их снизу новым полом забетонировали, или не закрываются, из-за того, что углы переделали так, что двери в проем не входят!!! Систему отопления убили, всю зиму с холодными батареями просидели!!! И при этом, на наши обращения в ЖЭУ отвечали, чтоб мы связывались с "подрядчиком", а где того найти они не знают!!!! Вот такое вот нам "счастье" привалило!!! еще с нас за него и деньги должны взять!!!!

Гость
3 апр 2012 в 17:01

Опять распил денег... Почему нет ни одной новости от наших властей, которые воспринимались бы позитивно? "...Оставшиеся средства в режиме софинансирования поступят из местных бюджетов, а также от собственников квартир в домах, запланированных к ремонту..." У меня дом требует кап.ремонта. Денег на доплату нет. Теперь что, ремонта не будет? А денежки (предположим на дом, в котором я проживаю) уже выделили... Опять произойдет распил: "жители отказались софинансировать..."