СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На улице Ленинской джип ушел под асфальт
На улице Ленинской джип ушел под асфальт

Докторишка
11 апр 2012 в 00:34

Ну что сказать. В прошлом году 4 машины провалилось, в этом году отсчет начался уже с апреля, браво! ЕР строит новые дороги. Можно просто прокатиться по городу, лично я только за вчерашний день видел три защиты картера, один подкрылок и один бампер, все оторваны на наших дорогах, за которые мы плати деньги. Даже отремонтированные в прошлом годудороги в ужасном состоянии, зато компания 21 век некисло видимо обогатилась. Причем обещания, что работы будут выполнены за счет компаний греют мало, а кто эти дороги принимал? Кто акты подписывал? Кто оценивал качество укладки дорожного полотна? Что еще можно сказать? Господину Азарову пора бы на своем личном авто курсировать по нашим дорогам, причем ежедневно. Пусть пообломает себе немного пластика и металла. Хватит уже воровать!!!

Zed
10 апр 2012 в 20:10

Да ладно... Теплосети виноваты... Крузак слишком тяжёл для наших дорог... Это японцы виноваты, это они такую машину сделали :)))))))))))))))))))))))

Александр
10 апр 2012 в 20:18

износ теплотрасс по Самаре 89% на начало 2012 года. Через пару-тройку лет все будет гораздо чаще и на каждом шагу.

Самара городооо.....к
10 апр 2012 в 23:56

Что посеешь то и пожнешь, хорошая Русская пословица. А вы что хотели? Двадцать лет вся сторона стояла торговала, ни кто палец о палец не стукнул, а потом начинают за голову хвататься. Об этом говорили еще лет десять назад, что будут Вам техногенные катастрофы, по тому как нельзя только брать нужно еще и вкладывать.

Житель города
11 апр 2012 в 08:39

Согласен с другими комментариями. Инфраструктура крайне изношена. Но печально то, что вся она находися под землей. Поэтому видимого износа не видно. А только сталкиваешься по факту. Как потерпевший. Случаев таких неприятных и опасных возможно будет очень много. Ведь разом всюду ремонт не провести. Эта работа должна проводиться систематически. Но самое главное, нужно привлекать к ответственности лиц, виновных в этом. Причем к достаточно суровой. Самое лучшее это материальное взыскание. Тогда другие будут понимать какие последствия их ждут в случае халатного отношения к работе.

Вячеслав
10 апр 2012 в 18:05

Теперь не дай Бог,дома начнут проваливаться!Всё в полной заднице,куда ни посмотри,за что не возьмись!Ждать что-либо другого от этих "правителей" не приходится.Это полная заслуга будущего Президента!

Ребят
11 апр 2012 в 08:33

мне страшно.. я и как водитель и как пешеход боюсь этого.. достаточно вспомнить как в прошлом году дедушка в яму улетел на мицубиси.. а потом инфаркт!!! а сегодня я под водой в такую яму попала ... что-то надо делать со всем этим!!!

серж
11 апр 2012 в 07:47

дак- рынок!вкладываться в трубы невыгодно-выгодней по курортам ездить-себя любимых ублажать!

10 апр 2012 в 18:07

у нас не только дороги надо ремонтировать , но и с теплотрассами просто КОШМАР-Р-Р-Р!!!

А еще хотят
10 апр 2012 в 19:07

на тротуарах плитку класть... Асфальт хоть идет сплошным массивом и ломается под большим весом, а плитка будет проваливаться даже под одним человеком, как в Брянске...

Гость
10 апр 2012 в 23:26

проще наверное новый город построить чем теперь все в порядок приводить

10 апр 2012 в 21:17

а теперь послушаем что скажет начальник "транспортного цеха", господин Василенко ......

Гость из Оренбурга
11 апр 2012 в 14:08

Самара - это давно уже не город, а помойка.....
Чтобы в этом убедиться, достаточно просто пройти пешком абсолютно по любым улицам и любым районам города.
Так что, как поётся в одной известной песне - будь ты пеший будь ты конный....
Одним словом, хочется прокричать - Самарцы, ну когда же лопнет ваше терпеливое терпение????? Доколе будете за всем этим беспределом наблюдать безропотно???? Ведь, это же ваши деньги воруют депутаты и власть в целом - деньги налогоплательщиков идут в карман чиновников, а не на оплату например работы дворников

Гость
10 апр 2012 в 21:23

МЕРЗКАЯ СТРАНА!!!!!!!

Гость
10 апр 2012 в 21:04

Люди!!!! Где мы живем?!! В каменном веке или в цивилизованной стране?! После просмотра таких вот роликов начинаешь сомневаться.
Настоящее счастье, что нет пострадавших! Вопрос о властях - риторический. Мы сами выбираем свое будущее.

10 апр 2012 в 19:41

ужас!!!!!!!!!!!

гостья
11 апр 2012 в 11:37

Не забывайте что мы выбираем власть! Соглашаемся с теми кто у власти! Если хотите что то сделать не сотрясайте интернет, а реально что то делайте!

Вася
11 апр 2012 в 16:30

Водитель сам заехал в яму наверное чтобы получить страховку. Инфа 100%

11 апр 2012 в 00:22

ЖЕСТЬ ПОЛНАЯ!!!!

Гость
12 апр 2012 в 23:56

сколько в этом году погибнет людей из-за дорог??

Чпокер
11 апр 2012 в 11:10

Вот это уоппер!! Беленький (хозяин) крузака - мой друг! Мы с ним вчера как раз перед тем как он припарковался по Московскому на крузаке 170 топнули! И вот такая засада в послегоночный период(((