СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Отель Ренессанс Самара приглашает на ярмарку вакансий
Отель Ренессанс Самара приглашает на ярмарку вакансий

Гость
17 апр 2012 в 13:09

Племянница там работала: платят мало, штрафуют, графики кабальные - народ бежит. Вот и объявили "ярмарку".

Ирина - кадровик
13 апр 2012 в 12:04

В отель Ренесанс требуется специалист по кадрам. Со знанием английского! Зачем кадровику английский? ТК РФ надо знать, хорошо+ практика кадрового делопроизводства!

Гость
18 апр 2012 в 08:52

я тоже слышал, что условия работы там дикие...

соломон
12 апр 2012 в 20:09

Работали мы там... там без свободного разговорного английского делать нечего.

111
18 апр 2012 в 12:31

Работала,знаю.Не советую даже врагу.Зарплата не соответствует труду.Требования очень высокие.Постоянная текучка.

Анастасия Платонова
20 апр 2012 в 15:12

Работала там в отделе продаж! Рада, что уволилась. Чудовищные условия, со сделок нет никаких процентов (помоему только в ренессансе так), зарплата не соответствует труду. Кошмар одним словом. Не советую.

Larisa
19 апр 2012 в 17:51

Опыт колоссальнейший! работа в международной компании - после такого открыты двери во многие другие!

999
12 апр 2012 в 14:34

а места по проще в Самаре не нашлось?

Инкогнито
21 апр 2012 в 09:57

Критиковать все горазды. Знание английского языка в этом отеле-это предпочтение, но не обязательно. Есть конечно вакансии на которых без языка не обойтись. Что касается фразы прекрасного ППР про то что в России работают, про прислугу...Если конечно хочешь всю жизнь сидетьна одном месте, можно только так и говорить. И прислугу там никто ни из кого не делает, насильно никого не тащат. Не нравится работа не работайте.
Я работаю в этой компании и мне нравится, да иногда бывает трудно, но а где легко то?

И лично я думаю, что лучше работать в иностранной компании, которая предоставляет возможность обучаться, развиваться и расти по карьерной лестнице, чем работать на каких-либо заводах на "благо" Родины, где элементарно сотрудники только матом друг с другом разговариват, где как раз таки кабальный 12-ти часовой рабочий день, где маленькие зарплаты и ужасные условия труда.

жОРИК
12 апр 2012 в 16:08

Вакансии в самом отеле предлагают,читайте внимательнее

кадровик
16 апр 2012 в 11:46

звучит гордо, они всех оценивают и выносят свое единственно- правильное решение,но в некоторых случаях и по ним принимают правильное решение....

Полли
20 апр 2012 в 15:17

Работала там одно дело в отделе обслуживания номеров. Ребята, это ужас! За ту зарплату, которую предлагают работать - это себя ни на грамм не уважать! Просто злобные скупые управляющие, которые относятся к работникам как к очередным пришедшим, нисколько не ценят, иной раз заставляют работать сверхурочно. Просто АД! Даже не идите на эту ярмарку вакансий.

Клавдия
20 апр 2012 в 16:22

А у меня там сын работал в ресторане .Тоже текучка. Общую похожую картину дополняет типа старший повар НАТАША .Дрянь необыкновенная. Если вы уважаете себя, не ходите туда .

Гость
21 апр 2012 в 11:11

а лично я думаю что лучше работать в стабильной гос. организации потому что любая фирма может рухнуть в одночасье а гос структуры они вечные не говоря уже про кризис ( у нас не сократили ни одного человека) а зар платы сейчас в гос стуктутах не такие уж плохие ( я не имею ввиду мвд и военных) (недавно предлагали работу в коммерческой фирме за зарплату в 1,5 раза ниже ) условия труда - из цикла "плюю в потолок" в карьерном росте тоже свои плюсы в коммерческих организациях в первую очередь продвигают сынков племянников и прочих дальних родственников управляющей верхушки и порой становится обычному "не блатному" специалисту получить должность старшего специалиста ( не начальника отдела) просто нереально а в ответ на вопрос " почему старшим поставили не меня ? " получить достойный ответ " скажи спасибо что вообще держим". я работаю в гос структуре пятый год что бы кого то поставили старшим специалистом " за красивые глаза" мне кажется не в этой жизни . так что вот вам и плюсы замечательных коммерческих структур

Бенди
23 апр 2012 в 12:56

Сходил на эту ярмарку вакансий и чуть не сплюнул прям в зале! как все пропитано лживостью и желанием поглотить в рабы!!

Семен 480
23 апр 2012 в 15:49

поработать там стоит ради опыта. насколько слышал там действительно график адский-но опыт просто колосальный. про оплату не скажу ничего но ведь всегда может быть лучше. кто хочет-добиваеться успеха,а кто привык работать "епо старинке" вам не по адресу.

Vladimir
23 апр 2012 в 23:16

Работа должна нравиться, и относится к ней нужно творчески. Оплата важный фактор, но не главный. И в Ренессанс придут позитивные люди, которые будут работать с хорошим настроением) Всему свое время!)

Benny
25 апр 2012 в 10:27

Стоит поработать в Ренессансе для того, чтобы получить огромный опыт в гостиничном бизнесе. Там не все так плохо, просто если у человека есть желание начать работать, он для этого выберет стабильную международную организацию, такую как Ренессанс. Компания дает очень хорошую базу для построения дальнейшей карьеры. )

Гость
5 янв 2013 в 02:44

Задача всё взять и ничего не дать. За счёт этого и живут..

цветочек
11 июля 2013 в 11:12

Работала там в кухне, знаю что и как там, за сотрудников вообще не держаться и не дорожат ни кем, уходит очень много народа из-за так сказать очень " хорошего отношения" начальства, непосредственно Натальи Костяевой, до неё такого ужаса не было, был начальником Андрей, к сожалению тоже уволился, замечательный человек) Хочу отметить, что за переработку там не платят, и ещё умудряются за что то наказывать!