СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Мэр Самары отчитался перед городскими депутатами

Натали
12 апр 2012 в 19:44

«Видно, что в городе происходят позитивные процессы. Безусловно, город развивается." Из ваших окон БЕЛОГО ДОМА это видно? Вы по нашему городу покатайтесь и не на служебном траспорте, а на общественном! ПОЗОРИЩЕ, а не город! Грязнее я в жизни своей не видела! Псевдо-графити все фасады разрисованы! Дорог нет, такое ощущение, что "наши при отступлении" все дороги взорвали, чтобы "враг не прошел"!!! Не стыдно, господа чиновники, такие отчеты составлять!? Несанкционированные свалки повсюду. Детских садов не хватает: каждый 4-ый ребенок в сад не попадает! Или за взятку-25-50 т.руб!Где те дворы, которые привели в порядок? Все газоны, тротуары, детские площадки во дворах заставлены машинами!Подъезды домов в ужасающем состоянии,особенно с тех пор, как отменили штатных уборщиц!На всех рынках, в овощных киосках трудятся гастарбайтеры! ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ! Господа-товарищи! Настоиграли ваши убогие попытки доказать свою состоятельность, "слуги народа"!!!

12 апр 2012 в 20:35

ТАРХОВУ на ремонт дорог давали по 50 млн в год, а здесь сразу 1,7 млрд( долги вернули за прошлые годы), а разницы не видно. Ещё хуже стало... Где денежки????? Читаешь,сказка какая -то....

Однако
13 апр 2012 в 08:41

Вороны ворону глаз не....

g-stop
13 апр 2012 в 09:14

Вообще непонятно, для кого создаются эти пиар-доклады. Вроде народ и так видит ваши "позитивные процессы", г-н Азаров. Эти доклады только еще больше раздражают, ну зачем? Ведь понятно, что ничего не делается. Я как не видел в своем дворе дворников 20 лет, так и продолжаем все сами делать. Дороги, больницы, школы, детсады, милиция, общественный транспорт, тротуары, парковки, зеленые насаждения, распроданные земли и тд. и т.п....Вы этого ничего не видете? Хотелось бы, что бы ваши подчиненные оставляли эти доклады в гор.администрации и не выносили на посмешище...

12 апр 2012 в 18:09

"В прошлом году особое внимание уделялось открытию новых мест в детских садах, ремонту школ и учреждений здравоохранения.
По словам Дмитрия Азарова, в этом году приоритетными направлениями работы стали ремонт дорог, наведение порядка и законности, и развитие массового спорта. Продолжится работа по увеличению количества мест в детсадах."
Теперь ясно, почему нет мест в детских садах и дороги хреновые - это оказывается мерия уделяла им внимание. Просьба к чиновникам - больше ничего не трогайте! Уж лучше как-нибудь без вашей "помощи", все получше будет.

Гость
13 апр 2012 в 12:43

Где отремонтированное дорожное полотно??? Отлично у нас работает правительство! в такие сроки успели 1,7 млрд отмыть!! А дороги чинят не асфальтом а дешевой ерундой!!! лучше бы если вообще срезали дорогу и оставили проселочную!!

13 апр 2012 в 14:56

Да уж... Волшебники изумрудного города.

Гость
13 апр 2012 в 01:35

ну со многими согласна, но вот в этом году у нас постоянно чистили от снега, после каждого снегопада приезжал трактор и чистил, и с крыш снег сбрасывали, да и залатали в некоторых местах дворы, за это спасибо, а в остальном надо лучше старться