СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре прошел рейд «Пивной дозор»

Дед Пердунов
28 июня 2012 в 15:48

Рейд ребята дружно завершили посещением вытрезвителя, полицейского участка и публичного дома. Весело провели время в рейде.

28 июня 2012 в 16:10

У нас не тот менталитет, чтобы бороться увещеваниями. Только многотысячные штрафы на владельца магазина и самого продавца могут что-то изменить. А за повторное нарушение следует лишать лицензии на торговлю алкоголем. Одна проблема - нужно желание со стороны полиции что-то изменить. А учитывая что многие УБЭПовцы сами крышуют коммерческие точки ничего подобного не случится.

NiK
29 июня 2012 в 10:36

О детях, и больших детишках понятно, смущает другое, то что продают типа "пивооо" на каждом углу, и пьют это пойло на улицах ( Ленинградской и тд.) на лавках, в парках, подворотнях, а далее писяют, писяют, писяют.
По улице Ленинградской гуляют гости, иностранцы, нормальные люди смотрят на пивные поседелки до 4-00 утра,
и думают самара-город пивных дебилов-писюнов, есть закон распитие алкоголя в общественных местах запрещено, где доблесные полицейские, и остальные дармоеды власть держащие?

Vlad
29 июня 2012 в 13:24

Отличную рекламу делает себе этой акцией компания "Балтика"!
Интересно, что сами сотрудники компании "Балтика" знают о пиве?

Наберите в любом поисковике "профессор жданов".

NVA
29 июня 2012 в 18:28

А что, компания "Балтика" ещё и пиво производит. странно это слышать. То что ОНИ называют пивом, мне кажется ни один здравомыслящий человек пить не будет, опасно для здоровья...

Гость
28 июня 2012 в 21:48

"Во многих торговых точках на витринах висят таблички с информацией о запрете продаже алкоголя и пива несовершеннолетним."
Висеть то висят, но толку то от них...

Дядька Джо
30 июня 2012 в 09:53

Молодежь против пива-как волки против мяса. А Балтика просто бесплатно пиарится.