СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Подозреваемый в убийстве у «Шапито» сдался после переговоров

Валера
9 июля 2012 в 14:25

если это так, то правосудие в помощь ему. Но перестрелки все равно ни к чему,в городе и так неспокойно

9 июля 2012 в 20:52

нужно всем сочувствующим скинуться на хороших адвокатов и на передачки в сизо!!

Гость
9 июля 2012 в 13:58

он не убил, он защищался от напавших на него бандитов. тут уж не важно какой национальности. главное, что они кучей на одного полезли и получили отпор.

владимир
9 июля 2012 в 13:54

все правильно сделал. если из за бабы по кусались... чё грачи туда в 4ом прилятели. один на один набили бы лица друг другу. а так самооборона.

русский
9 июля 2012 в 13:48

кому интересны подробности, гугл вам в помощь. Держись, мужик. Всё правильно сделал.

ло..
10 июля 2012 в 13:49

гость,я ГЕРОЯ как ты его называешь знаю лично!!!он был моим другом,и проверь мне он не герой,всю эту историю я знаю лично!!!так что не надо писать то о чем не вкурсе!!!

Угу
10 июля 2012 в 15:36

А вот и PR-кампания с Кавказа подъехала... Сейчас они нам расскажут со всех сторон, каким плохим он парнем был. Началось уже в соседней ветке... Как же все легко продается (((

валера
9 июля 2012 в 13:16

А что он сделал? почему герой, если он УБИЛ? только не говорите, что людей неславянской внешности можно отстреливать как шарики в тире и называть это русским геройством(если это на почве нац.неприязни, подробности я не знаю)

9 июля 2012 в 15:38

Выхватил ствол, убил человека, подался в бега, так сразу герой.
Еще приморские партизаны тоже герои.
Господа не несите чушь! Была это защита или превышение необходимых мер самообороны- надо было остаться на месте разборки, либо явку с повинной оформить, в крайнем случае.
В последнее время любой конфликт с "чужеземцами" возводят в ранг освобождения страны от захватчиков. Откуда прёт из русских-россиян национализм и фашизм? А если бы он убил русского, что, тоже бы писали "парень -герой" или бы писали "убийца"?
А коли свалила подружка к чернобровому- радуйся, что дальше не стал с ней жить. Все что не делается- все к лучшему.

NVA
9 июля 2012 в 10:56

Только удачи ему. Он сделал все правильно... Настоящий мужчина.

герман
9 июля 2012 в 11:48

герой! мы с тобой! проси суда присяжных!

Гость
9 июля 2012 в 10:40

Судить нельзя! Помиловать!!! То есть возвести в ранг героя!!!
P.S. Отныне пишите везде и повсюду что этот человек герой. Героем человека не власть делает а общество! Поможем парню!

Гость
9 июля 2012 в 10:34

держись, русский герой!

i701
9 июля 2012 в 12:47

подробности пожалуста....о подвиге..я не в курсе..

Гость
9 июля 2012 в 13:39

"Доброе утро, последний герой!
Доброе утро тебе и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой.
Здравствуй, последний герой!"
Певей и композитор Виктор Цой.

Валера
9 июля 2012 в 13:58

русский герой на черной ваз 14, с выхлопной трубой-оглушителем, татухами на теле и с огнестрельным орудием? подозрительно, и героем не пахнет. Хотя бы потому что герои не скрываются от правосудия с места убийства

Михаил