СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Самарских геев защитят
Самарских геев защитят

Гость
14 авг 2012 в 23:46

Да до цивилизованности нашему обществу еще далеко! Как жили в деревне, так и живем и люд такой же.

Анна
12 янв 2013 в 14:31

Оставте геев в покое,достала уже гомофобия,закон о так называемой гейпропаганде просто омерзителен,позор нашей стране,законодатели просто дикари!

Я стандартной ориентации,
9 авг 2012 в 16:53

но совершенно нормально отношусь к геям и лесбиянкам. Какое наше дело,что они любят людей одного с ними пола? Что накинулись на них,дикие люди? Средневековье какое-то!

Онотолэ
9 авг 2012 в 11:26

Нашли врагов народа... Гомосексуалисты такие же люди, как и все! С чего им нельзя работать в каких-то организациях?

9 авг 2012 в 09:49

Уважаемые, я не за и не против. Мне все равно до тех пор, пока они не трогают меня, но вот в чем парадокс: когда на улице стоят парень с девушкой и "в одежде занимаются сексом" (откровенно себя ведут и т.д., думаю, что все неоднократно видели и поняли меня) - это нашему правительству до лампочки. Почему-то в эти моменты никто не думает о том, что на них смотрят маленькие дети и т.д. А если стоят люди с нетрадиционной ориентацией - все, панацея. Правила поведения в обществе должны вводиться для всех и регулироваться соответствующим образом. Какая вам разница кто и с кем спит? Любят люди друг друга - ради бога, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Но не выносите это за пределы своей квартиры, какая ориентация у вас бы не была. А то напридумывают законов, а за исполнением следить? На набережной весь день каждый второй с пивом сидит, куда наши правоохранительные органы смотрят??? Или они об этом не знают? А потом эти нетрезвые мужчины начинают приставать и от них никак не отвязаться... Это по вашему лучше? Да, они пристают к противоположному полу. Да, они традиционной ориентации. Если уж следить за культурой, то следить за обществом в целом, а не только за отдельными личностями.

Правда!
22 авг 2012 в 13:54

Геи - это цвет и культура страны! Актеры, звезды, художники... Руки прочь от геев!

Алексия
9 авг 2012 в 12:39

Господа противники однополой любви, приведите пример пропаганды и выставления ориентации на показ окромя шоу бизнеса, во первых? Во вторых, почему вам можно, по вашему выставлять ориентацию, кто вам права давал выставлять, почему вы не следите за собой? В третьих, почему вам так это интересно и тревожно, что вы не проходите мимо чтобы не оставить комментарий, у вас что не устоявшаяся ориентация и вы боитесь что она вдруг поменяется от информации о лгбт в сми или на улице, так может к психологу и разобраться с собой сначала? С нормальной устоявшейся сексуальностью далеко до лампочки до лгбт и они не строчат фашистские комментарии в отношении к лгбт? И с чего вы решили что запрещая всех из лгбт, их станет меньше и ваши дети или внуки будут защищены от такого природного явления в них самих? ЗЫЖ А из редакции гетеросексуалистами так и прет, хотя бы для начала патологизировали гомосексуализм потом бы писали само слово в тегах.

Гость
10 авг 2012 в 13:19

Мне вот интересно, кто те, что минусанул мое предыдущее сообщение.
Они что, реально боятся, что от прочтения сообщений между геями в сети они станут геями?

Так может быть уже поздно бояться-то? Может быть, уже пора признать себя геем? :)

Я за свою гетеросексуальность не беспокоюсь, поэтому кто там что пишет и показывает - меня мало волнует.

Все-таки, правильно говорят, что гомофобы - это латентные геи...

Валя
20 авг 2012 в 21:31

За геями будущее!

Гость
9 авг 2012 в 13:12

Такое ощущение, что геем можно стать вот просто так. Посмотрел на целующихся парней и стал геем. Почитал в сети общение между ними - и стал любить мужиков.

Бред какой-то.

Пока не устроили эту фигню с законами, мало кого волновало - есть геи или нет их.

Гость
9 авг 2012 в 17:08

Давайте так: все таки "однополая любовь"- это ненорма, нормальным считается то, что свойственно большей части населения, с одной стороны, и с другой стороны, природа в нас заложила стремление к размножению. Говорить о том, что это болезнь или нет, сложно, достоверных данных нет, по мне так в 90% - это извращение, и всего процентов 10%-это генетическое и психологическое отклонение. Пропогандировать и защищать нужно то, что создает благо для большинства! Давайте мужчины будут любит женщин, женщины -мужчин и от всего этого будут рождаться счастливые дети!!! Давайте защищать неродившихся и рожденных детей!

Гость
8 авг 2012 в 23:14

от кого защищают геев? на них что. охота, объявлена? лицензии на отстрел продают???

Алексей
9 авг 2012 в 10:07

Саму по себе однополую любовь не запретишь, да и не надо, потому что, опять же привлечет внимание общества к этим "мученикам", но демонстрация и пропаганда - это уже аморально! В здоровом обществе должна быть пропаганда семейных ценностей и толерантности, а не это извращенье!

Роман С.
8 авг 2012 в 18:54

Гнать надо все эти организации в зашей. Если люди хотят быть геями, то пусть делают молча у себя дома. Зачем это всем демонстрировать?

Слава
8 авг 2012 в 19:16

К гомосексуалистам спиной поворачиваться опасно, никогда не предугадаешь что у них на уме.

Закен
9 авг 2012 в 11:41

Ох уж эти фанатики.

Да плевать 95% на их ориентацию, кого они там и как. Но пока они будут пропагандировать свой образ жизни и защищаться с помощью пиара - негатив останется.

Гость
9 авг 2012 в 13:33

Достали эти ахтунги... Когда уже какая-нибудь организация нормальных людей защищать будет?

8 авг 2012 в 23:30

Гомофбия является психологическим феноменом поведения прежде всего самих геев. так что защищать права им прежде всего надо от себя любимых и заложенных в них самих природных алгоритмов самоуничтожения. а потом заявлять о том, что кто-то ещё их "права" попирает.

Паша
8 авг 2012 в 21:02

Дурдом.Может ещё и наркоманов разрешить?Я б не хотел чтоб мои дети вообще видели и слышали об этих сексменьшинствах.

Terminator
13 авг 2012 в 13:35

Когда же нормальных людей защищать уже начнут от всяких пидорасов?

да уж
9 авг 2012 в 16:17

действительно бред.... защищать кучу ненормальных от них же самих?? действительно ребят, хватит страдать х....й найдите работу и живите счастливо!!

Что их
9 авг 2012 в 17:06

защищать, от кого? Если им так страшно, пусть валят в пендосию, к своим!!!