СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Маленького самарца покусала уличная крыса

NVA
13 авг 2012 в 16:41

То собаки, теперь крысы, кто следующий ???

То собаки кусаются,
13 авг 2012 в 17:04

то крысы-пойду апокалипсис почитаю - может к концу света готовится пора. Ну откуда они уличных крыс-то берут - собаки уличные есть, кошки уличные есть, девки уличные есть - ну а крысы уличные - это ноу-хау.

налогоплательщик
13 авг 2012 в 17:14

Бедный ребенок! п. Кузнецовых как был рассадником крыс, так и остается! Где санэпиднадзор! Стыдобища властям.

14 авг 2012 в 12:30

Не, ну это уже просто перегиб! Я понимаю что крыс полностью не истребить, они есть наверное во всех городах, но не в таком количестве как в самаре! На любой вопрос здравоумных налогоплательщиков от власти один ответ - "нет средств", но откаты растут с завидной предсказуемостью! Самара захлебывается в грязи, как следствие собаки и крысы! Скоро в Сомали жить будет комфортнее! Стыдно за самару!
P.S. Жить в этом городишке мне что-то хочется все меньше и меньше(((

Гость
13 авг 2012 в 16:32

Крысы , собаки... Это напоминает резервацию какую-то а не современный город

Женя
13 авг 2012 в 22:39

Только сегодня на детской площадке во дворе - р-н бр.Кузнецовых из песочницы выбежала крыса,когда там играли дети.УЖАС!!!

Гость
14 авг 2012 в 11:46

Господа, надо просто проводить барьерную и сплошную дератизацию. Крысинный яд это антикоагулянты 2 поколения, прекрасно действуют на них при правильно применении.
Сейчас в Сам.области превышен порог ГЛПС, это тоже следствие бездействия властей.
Деп.здравоохранения во главе с Гридасовым пытается достучаться до глав м.о., о необходимости проведения данных м/п, но ответ один - нет средств!
А еще у нас чудно проводят торги на эти услуги. Часто выигрывает фирма по расценке, которая не перекроет даже стоимость препаратов! Знаменитый ФЗ 94 рулит!!! В этом году в Тольятти состоялся аукцион на проведение противоклещевой обработки на территории всех кладбищ. Макс.цена лота была 2,4 мл.рублей. Победитель МУП "Спецкомбинат ритуальных услуг" городского округа Тольятти - взяли за 9 137 рублей. Наш девиз "Если не мы, то никто" Делайте выводы!

А вот нечего было собак
13 авг 2012 в 17:17

травить! Они природные антагонисты крыс. За что боролись,то и получили.Только вот крысы к крысиному яду уже невосприимчивы...

Алексей
14 авг 2012 в 08:26

Я не понимаю,как собака может помочь в ловле крыс. Народ, вы сошли с ума... Кошек надо разводить, они всю жизнь мышей ловят.

и все равно я люблю этот город!
13 авг 2012 в 17:42

Встретим достойно Мундиаль!

Гость
14 авг 2012 в 11:07

Истребили кошек, вот и получили.

Den
14 авг 2012 в 11:34

Позор администрации,только деньги отмывают на свои ловли собак и травить крыс,а на деле ничего не меняется.Родителям ребенка нужно обратиться в суд на администрацию,я думаю нормально отсудят,по другому в этой стране нельзя!!!Если бы каждый подавал в суд - от уличной нечести ничего бы не осталось!!!

14 авг 2012 в 13:35

маленького мальчика укусила маленькая крыса-пожалуй так будет немного оптимистичней