СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Будущее набережной зависит от жеребьевки ЧМ-2018

Гость
19 сент 2012 в 21:23

"будет зависеть от того, будет ли Самара принимать чемпионат мира по футболу или нет" - ОПАНЬКИ! С чемпионатом кинут, посмотрим как со стадионом дела будут обстоять.

@lexxx
19 сент 2012 в 18:07

Это что в баскетбол мы больше не поиграем? И так играть негде, так они еще и старые ломают, руки оторвать этому баскетболисту Азараву.

20 сент 2012 в 08:37

НАПУГАЛИ ЕЖА КАКТУСОМ:) Я ЛЮБЛЮ СВОЮ САМАРУ ТАКОЙ КАКОЙ ОНА ЕСТЬ:) ПОРОЙ ВОТ ДУМАЕШЬ А ЕСЛИ ДОРОГИ ПОЧИНЯТ ВСЕ, НУ ЧИСТО БУДЕТ ПОВСЮДУ....ДЫК ПРЕСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧНЕТСЯ СКУКОТА ЗЕЛЕНАЯ БУДЕТ КАК В ЕВРОПЕ:) ТАК ЧТО МОЙ ВЕРДИКТ НЕ ХОТИТЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ Я ЛИЧНО МАНДРАЖИРОВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:)гг

Наталья
20 сент 2012 в 17:04

В городе все проблемы решены, детсады построены, стадионов полно,школы все отремонтированы, жилья хоть отбавляй, вот только спуск по Ленинградской приведут в порядок и все все будут довольны. Спасибо!

19 сент 2012 в 14:45

В переводе на русский: если Самару исключат из списка городов - все бросят как есть, разрытое и за забором.

Бриг
19 сент 2012 в 17:19

И что нас шанажировать чемпионатом???!!! Не надо не делайте!!! Если Назначенец думает, что мы ведёмся на такие заявления, пусть успокоется. Не хочет, пусть не делает, кто его заставляет?!

Гость
19 сент 2012 в 21:05

Однозначно идет шантаж населения по вопросу строительства стадиона на стрелке рек, на месте речпорта. Будто, если не выберут Самару, то ничего в городе не будет строиться и ремонтироваться. Всем будет плохо от того, что огромные деньги не достанутся администрации.

Михаил
20 сент 2012 в 08:28

Конечно не будет) Иначе бы путя артяка не отозвал)

Гость
20 сент 2012 в 09:27

Чего раскудахтались? Никакого шантажа нет. Для обиженных назначением проясняю:
будет ЧМ в Самаре - приоритет будет участку набережной в районе будущего стадиона
не будет ЧМ - ремонтировать пойдут в другую сторону - Ладью и проч. неотремонтированные кусочки.

Гость
20 сент 2012 в 00:02

слишком много денег надо будет потратить, чтоб привести наш запущенный городок в более менее приличный вид, к нам же людей страшно приглашать--сервис ненавязчивый, облезлые здания, дороги..,проще в Нью-Грозном сделать, там если что не золотом всё отполировано,они то люди, а мы то кто? НЕ БУДЕТ У НАС В САМАРЕ НИКАКОГО ЧМ

KiD
21 сент 2012 в 13:35

Как вы достали со своим нытьём: "чемпионат не нужен", "всё разворуют", "выбрали не правильное место размещения стадиона"! С вами не посоветовались, забыли спросить! Давайте соберем всех этих "тролей "и отправим на ПМЖ в Сызрань, им там будет комфортно, будет достаточно поводов "поныть" друг другу по поводу состояния их места обитания.
Может вообще добровольно выйдем из заявки на участие в ЧМ 2018, тогда деньги "разворуют" в Ростове или Саранске, а Самарцам от этого легче станет, ведь не у нас часть денег присвоили при строительстве а в Ростове/Саранске! Так и будет - в соседней области построили, но своровали, а Самара как всегда в пролете! И все довольны, все счастливы, а особенно те кто любит поныть о том в каком плохом городе он живет и как хорошо в той-же Казани!
Идите лесом, господа!

Балбес
19 сент 2012 в 18:48

остодостали по любому поводу ЧМО2018 приплетать, лично мне он ни в одно место не тарахтит, а предвижу сколько проблем из-за него возникнет

21 сент 2012 в 19:19

А оптимисты как достали!!! Аля, щА построим коммунизм!!! ША вот махнём волшебной палочкой и нам будет шАстье. Не собираемся мы в Сызрань, нам любимая Самара по сердцу, а вы, оптимисты, лесом в Сызрань можете отправить свою семью да и сами туда можете згинуть и ЧМ 2018 можете туда - же забрать. Для оптимистов специально: - "Нельзя проблеммы города привязывать к Чемпионату!!!" "Эти проблеммы надо решать всегда, а не делать НьюВасюки из нашей любимой Самары!!!"

KiD
24 сент 2012 в 13:41

Причем здесь НьюВасюки? Я по то, что чемпионат повлечет приток федеральных средств в наше муниципальное образование, коих Самара отродясь не видедла! Я не спорю, многое разворуют, но построить хоть что-то должны? Иначе как они отчитаются перед федеральной ревизией, и как они будут смотреть в глаза приезжающим иностранцам? Хороший пример Казань, который преобразился совсем недавно, опять-же из-за привлечения федеральных бюджетов!
Отказываясь от чемпионата вы стопроцентно обрекаете город на забвение. Как этого можно не понимать? А так хоть будет какой-то шанс сделать город хоть чуточку лучше!

KiD
24 сент 2012 в 13:49

И вообще вы сами себе противоречите: сначала вы ныли, что набережную черте во что превратили, одни кафешки, пьяницы, грязь и мусор; когда вам ее сотремонтировали, вы сразу заныли что у города и так полно проблем помимо набережной, нашли на что потратить деньги. Вывод один - вам просто нравится ныть, и неважно из-за чего, главное поныть!