СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Алексей Бендусов покинул пост вице-губернатора
Алексей Бендусов покинул пост вице-губернатора

21 окт 2012 в 14:59

МНЕ КОНЕЧНО СУГУБО БЕЗРАЗЛИЧНА ИНФОРМАЦИЯ НА ТО ЧТО АЛЕКСЕЙ БЕНДУСОВ УШЕЛ СО СВОЕГО ПОСТА НО ВОТ ВАРЯГАМ ИЗ МОРДОВИИ Я ОТНОШУСЬ КРАЙНЕ НЕГАТИВНО ЧЕСНЫЕ ПРЕДАННЫЕ СВОЕЙ ЗЕМЛЕ В САМАРЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ВОТ ИЗ НИХ И НУЖНО ЧЕРПАТЬ РЕЗЕРВ И ЗАТЫКАТЬ ЗИЯЮЩИЕ ДЫРЫ ВАКАНСИЙ....И СТАВЛЮ +1 ПОСЛЕДНЕМО КОМЕНТАТОРУ ПОД НИКОМ ГОСТЬ ТАК ОНО И ЕСТЬ:)!!!!!!!!

Артемий
22 окт 2012 в 10:05

Вам не противно, что в 21 веке нет никакого даже намека на демократию? Ничего не зависит от жителей области. Все зависит от того, кому Путин отдаст область. Сколько будет губернаторствовать Меркушкин? У Путина есть и другие голодные родственники и добрые знакомые, а количество областей ограничено. И где гарантия, что при следующем губернаторе (а Путин может опять за три дня до выборов назначить нужного ему человека) мы не станем жить по чукотскому времени?

Гость
22 окт 2012 в 08:54

Какие-то наивные надежды на Меркушкина.
Жизнь некоторых ничему не учит: еще же совсем недавно они так же радостно надеялись на Артякова.

Артемий
22 окт 2012 в 09:57

Вообще-то Меркушкина назначил тот же самый Путин, что и Артякова. Вы всеръез полагаете, что Путин осознал свою ошибку и раскаялся?

самарец
21 окт 2012 в 20:05

Не далеко уходит Бендусов-Федер.инспектором по Самарской обл.Очень обидно,неужели в области нет достойных руководителей болеющих за регион.В Мордовии население то 700тыс.И почему одни приезжие руководят?Где Самарская элита?Почему молчите,неужели настолько об воровались-боитесь слово сказать?!!Десять лет молча наблюдали как москвичи орудовали,довольствуясь отходами с "барского" стола.Где Вы патриоты-наследники Орлова?!

Гость
21 окт 2012 в 20:28

первые комментарии сам николай иванович писал? Не вижу результатов его "отличной" работы...

Самарец
20 окт 2012 в 23:50

Артяков тоже хапнут бонусов в Самаре и ушел на повышение. Все таки родственник.

Артур
21 окт 2012 в 11:58

А что думаете что лучше будет ? Мордовия после ухода Меркушкина ,неделю праздновали , а сейчас сочувствуют нам.

Гость
21 окт 2012 в 12:25

никто не хочет работать с пенсионером....смешно читать хвалебные комментарии!люди,ау!вам хочется филиалом мордовии?мне вас жаль....

Гость
21 окт 2012 в 20:30

Вот нынешний мэр Самары самарец, а что толку.......даешь к рулю толковых управленцев, а не выбранных по регистрации и национальности....

Гость
21 окт 2012 в 22:16

Складывается впечатление, что чем более безлик человек по своим делам, тем выше у него карьерный рост.

Люд
22 окт 2012 в 11:26

Правительство старается все пуще, а жить становится все тяжелее ....

валерий
20 окт 2012 в 16:07

Молодец Меркушкин, своё слово держит. Единственный губернатор, который по настоящему, как патриот, хочет поднять область.

Гость+
22 окт 2012 в 08:53

Судить о любом человеке надо по КОНКРЕТНЫМ ДЕЛАМ. Если Николай Иванович решит хоть ОДНУ (но очень важную для тысяч жителей Самары) проблему-проблему обманутых дольщиков, то честь ему и слава, и пожизненная благодарность этих людей! А "объять необъятное" и сразу сделать из Самарской области "конфетку", когда её (область) несколько лет гнобили "командировочные" не под силу ни одному человеку! И очень правильно начал действовать Меркушкин-формировать команду из людей, которых он знает и доверяет им.

Гость
20 окт 2012 в 15:19

Если еще и Нефедова уйдут, то Меркушкин молоток.

Гость
20 окт 2012 в 21:24

Всех "уйдут" кто не понял и не принял, что договорнякам и откатам на бюджете конец!!! Меркушкин реальный Патриот Самары....

Гость
20 окт 2012 в 17:19

как дела у миронова?

Гость
21 окт 2012 в 01:31

Как же РА "Звездный дождь" теперь без крыши?!)))

Гость
21 окт 2012 в 23:10

Очень точно сказано. Зияющих дыр вакансий действительно и своих хватает

Гость
23 окт 2012 в 14:25

меркушкина назначил не путлер, а патриарх Кирилл

На смену придут другие
20 окт 2012 в 16:59

В Мордовии народа тьма.