СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пьяный водитель сбил двух пешеходов
Пьяный водитель сбил двух пешеходов

Иван
25 окт 2012 в 17:53

давно пора это квалифицировать как убийство с отягчающими

Мастер
25 окт 2012 в 17:23

Опять ПЬЯНЫЙ водитель!!!!!! Когда начнут головой думать, а не СТАКАНОМ....

Гость
25 окт 2012 в 19:57

пьянь конечно совсем достала...но девушки немного смотрите по сторонам когда проезжую часть переходите отвлекитесь на секунду от своего телефона!!!!

26 окт 2012 в 09:06

За такие деяния надо лишать прав пожизненно. Может тогда научаться думать пить или не пить перед тем как сесть за руль. Человеческая жизнь стоит больше чем лишение прав.

виталий
26 окт 2012 в 08:47

На кол его!!!! Пьяный водитель за рулем - это преступник и он с любом случае должен понести наказание. Вообще считаю, что необходимо вводить уголовную ответственность за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Гость
26 окт 2012 в 09:09

ну как бы не зря, автомобиль - источник повышенной опасности.
но и пешеходы довольно часто вообще не думают ни о себе, ни о своих близких.
сколько людей, не подымая головы, переходит дорогу... а потом да, конечно, пешеход всегда прав(

ДИДУ
25 окт 2012 в 18:43

В селах нет ни одного милиционера, пардон полицая, что можно ожидать от безбашенной молодежи?

25 окт 2012 в 17:52

Девушка не Таня? Которая в коме? Вроде умерла же, одногруппница ее писала скгодня

ГОСТЬЯ
25 окт 2012 в 19:36

СКОЛЬКО МОЖНО.........

Гость
30 окт 2012 в 23:49

Умерла одна девушка Татьяна Ганина молоденькая совсем(не 19,а 18) ей бы жить да жить.Красивая,веселая,интересная.Поймала букет на свадьбе,прям за несколько дней до смерти!Напился урод и поехал проветриться перед сном!Чем он думал не понятно,но точно не головой!Казнить таких надо,жалко что отменили!!!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2013 в 22:38

Она букет искуственый поймала вот и получилось так и всё об плохом в тот день говорило

житель
25 окт 2012 в 21:04

Каждый должен отвечать за свой косяк. Ехал пьяный- не есть хорошо, лишить прав на 1,5-2 года. Но, если пехотинцы переходили в неустановленном месте- сами виноваты. А в нашей самой демократичной демократии водила всегда крайний, а уж если нетрезвый- заклюют.