СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Вопрос строительства моста через Волгу проработают в правительстве РФ

никита
25 окт 2012 в 21:49

может для начало кировский достроить

Житель области
26 окт 2012 в 07:48

А я за мост около Октябрьска! Бред какой-то - чтобы до Сызрани добраться, нужно крюк чуть не в сто километров делать через Тольятти-Жигулевск! Да еще по тем разбитым дорогам, что начинаются за Жигулевском. Опять же переезд железнодорожный на той трассе, из-за которого еще полчаса потерять можно.
Да и где там новый мост строить? Рядом с существующим? Или ближе к Федоровке? Так там на другом берегу и дороги-то толком нет, да и Жигулевский заповедник - охраняемая законом территория. Или от Подстепок к Климовке? Тогда вряд ли новый мост сильно облегчит транспортную ситуацию. Если только для вывоза машиин с автозавода... Но уж точно не для людей...

Серега
25 окт 2012 в 20:46

Ага, а лучше бы в районе Октябрьска бы построили, что бы экологию Луки не гробить. И про самарские дороги тоже бы не забыли ибо состояние дорог в Самаре гораздо хужее, и строили их много раньше чем дороги в Тольятти.

Гость
26 окт 2012 в 08:36

А я за мост через Самарку по Главной, ремонт сделали... пробки больше еще стали..

Джиппер
25 окт 2012 в 22:27

Ребята, давайте жить дружно! Мост назрел давным-давно, а вот, как всё это будет реализовываться - ВОПРОС! Оставьте уже Меркушкина в покое(говорить не о чем больше)..., или забыли про Кировский и Фрунзенский мосты, про мун(прости Господи)диаль...?

про
26 окт 2012 в 11:10

прощай магистраль центральная! а так всё ничего начиналось!интересно, а памятник артякову у Звезды достроят?

Алексей
25 окт 2012 в 20:53

а собирались до этого в октябрьске мост строить, видать и тут чартер по ушам катал, нехороший человек

Гость
25 окт 2012 в 20:03

Во, узнал, что, оказывается, в России Волга есть и для её переезда мосты строить надо.
Поздновато узнал.

павел
26 окт 2012 в 08:53

чтобы угодить всем надо два моста-октябрьский и климовский

Монидыч
26 окт 2012 в 10:52

А вы не заметили, что из губернских городов только Самара не имеет своего моста через Волгу? Зажимают трудовой народ!

Мостовик
26 окт 2012 в 13:36

Раньше мосты через реки строили в самом узком месте. Что-бы мост был покороче и подешевле. Ну а теперь через реку-Волгу нам не надо, надо через Куйбышевское водохранилище, читай "море". Гипер-супер-мега-проект! Вот денег-то будет.

25 окт 2012 в 20:41

Ну тут уж самарские чиновники ой как ручонки свои погреют. Дороги-уборка улиц, салюты и набережная это цветочки

Гость
26 окт 2012 в 12:33

Пусть сначала Фрунзенский " проработают", да так, что бы он действительно физически был построен.А потом можно и через Волгу.

Гость
25 окт 2012 в 22:15

А как же на Марс полететь, обещали же.

Гость
25 окт 2012 в 21:32

Просто на плотине пробка, а Меркушкин часто в Мордоу ездит к семье. Неудобно в пробках стоять.
А вы чего, наивные, подумали, что мост для вашего блага?

ПАВЕЛ
26 окт 2012 в 08:45

я слышал краем уха что в районе климовки все земли скупили тольятинские воротилы и теперь пробивают туда мост

гость
26 окт 2012 в 09:02

мост от федоровки сделать легко но на другом берегу очень крутой подъем

Леонид
26 окт 2012 в 09:58

А может проще два моста в Тольятти построить, что бы кольца убрать с М5

Гость
26 окт 2012 в 19:19

самара в стороне от трассы а весь поток прет через тольятти, выходные вообще труба. а чтобы понять где мост лучше строить так карту смотреть надо господа. а раньше ходоки вообще пешком ходили...

К чертям собачьим!
26 окт 2012 в 01:14

Легче закрыть завод, который выпускает авто-металлолом. И уже ничего вывозить не надо. И опять блин - все Тольятти, пора переименовать его в Путинград.

kaluga
25 окт 2012 в 21:05

Планов непочатый край, но кто все это будет делать?
Особенно после 6 ноября, если придет Ромни. Он планку поднимет
на такую высоту, что Россия может (скорей всего) не справится.
У вас очень плохие отношения с США и Европой.