СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Англичанка расклеивала политические листовки в Самаре

Гость
6 нояб 2012 в 20:20

Приехала девушка подзаработать. Может наши сделают ответный визит в Лондон? Попишут, порисуют на заборах..

6 нояб 2012 в 12:54

Во всех новостных лентах про эту англичанку. Что хоть на листовках было написано,за что её из России выдворят??
Если я не ошибаюсь тема была антифашистская.
Опять ловят шпионов-финансистов Запада,а то в Самаре как на Болотной площади будет?? Обеднели что то,сами листовки клеят....
Теперь силовики могут смело дырку под орден делать и новые погоны обмывать,как же,раскрыли гнездо шпионское!

Гость
6 нояб 2012 в 15:48

У Великобритании нет граждан. У неё есть подданные, так как это монархия а не республика.

6 нояб 2012 в 13:15

За что? За расклеивания объявлений на заборах? так почему других не задерживают? А вообще получается, что за свободу слова, которая у нас закреплена по конституции. Автор, напишите поподробнее по этой теме

л в
6 нояб 2012 в 13:49

ну эти не убегали и не прятались - а они поймали, бабенку какую то, а шуму шума!!!

6 нояб 2012 в 13:40

Совсем уже россияне обленились, даже антифашистские листовки не могут сами поклеить. Ну хоть гасторбайтеров попросили бы.

Сейчас начнуться крики "англичанка гадит", только "гадит" она не клея листовки, а в другом месте и намного эффективнее.

Смех да и только
6 нояб 2012 в 13:51

НИКТО ЕЕ НЕ ВЫДВОРИТ!!! Напишут же такое и думают серьезно. Кончились у нас "красные дьяволята",некому даже листовки расклеить...

6 нояб 2012 в 17:29

Если интересно, вот текст этой листовки: - "Чтобы сделать людей пушечным мясом, надо сперва разделить их на рассы, перемешать в однородную массу вечно покорную правящим классам." На листовке, внизу ещё адрес электронки, и рисунок во всю листовку: - "Ладонь отгораживается от кидающих зиги скинхедов." То, что эти листовки "антифа" - это большой вопрос... Не вяжется в листовке не рисунок не стишок.

6 нояб 2012 в 13:02

С каких пор это запрещено расклеивать листовки? Весь город обклеен рекламой, а как политическая листовка, так сразу нарушение общественного порядка? Тошнит от этого лицемерия.

Гость
6 нояб 2012 в 18:49

И что в этой листовке политического? Очень верные слова.

12 нояб 2012 в 17:27

Этот уроженец из Клявленского района наверное какой нибудь кавказец, или азиат. Русские не пойдут заниматься такой фигнёй.

6 нояб 2012 в 13:26

НЕ ФИГА ШЕДРЕНЬКИЕ АНГЛИЧАНКУ ОТПУСТИТЬ:):)РАЗ ПОПАЛАСЬ ПУСТЬ ВСЕ СТЕНЫ И ЗАБОРЫ В САМАРЕ ОТ ПЛАКАТОВ ОТМЫВАЕТ:) А ТО ПОНИМАЕШЬ ЭТИХ ИНОСТРАНЦЕВ МЕДОМ НЕ КОРМИ ЕДУТ К НАМ В САМАРУ И ГОРОД НАШЬ ПАЧКАЮТ И ЗАСОРЯЮТ:)Я ПРЕДЛОГАЮ ТАК ЖЕ ФАНАТОВ СЮДА НЕ ПУСКАТЬ ПУСТЬ У СЕБЯ В МОСКВЕ ШАЛЯТ:)!!У НАС СВОИХ ШАЛУНОВ ХВАТАЕТ:)!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 нояб 2012 в 22:34

если бы "южный самарец-гастарбайтер" наклеил, никакого шума бы не было.А тут - англичанка!!!

Гость
6 нояб 2012 в 20:47

Эсли наше быдло не в состоянии, так хоть иностранцы помогут.

гость
7 нояб 2012 в 12:10

Текст: за Путина. за Медведева!