СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Жителей ветхих домов предложили селить в рядом стоящие новостройки

Иван
9 нояб 2012 в 17:51

Никакой конкретики: "За счет областной казны вряд ли удастся решить", "Возможно, здесь стоит подумать над аналогичными изменениями"...

Проблема сто раз обсуждалась, а ГОСПОДИН КУПЦОВ уже год как в Думе сидит.
ОН обычный гражданин или председатель профильного комитета Губернской Думы? Это ОН ДОЛЖЕН ПРЕДЛАГАТЬ ИНИЦИАТИВЫ И КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ ИСПОЛНЕНИЕ!

житель,
9 нояб 2012 в 19:24

90млн? Это копейки для бюджета,вы господа чиновники воруете каждый год до 3-4 млрд.рублей

Гость
9 нояб 2012 в 22:04

хоромы как у наших чиновников по 12 комнат на одного, никто не просит. Расселять в ближайшие дома это нормально, у нас под окнами был частный сектор всех так и расселяли и все довольны, р-он Дыбенко. А сейчас всех в озерный пихают вот воз и ныне там.

9 нояб 2012 в 17:19

РЕШЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ НО ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ОНО БУДЕТ ИСПОЛНЯТСЯ:) И КТО НИБУДЬ НЕ СОЗДАСТ ОЧЕРЕДНУЮ КОРУПЦИОННУЮ СХЕМУ.....ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПРЕДЛОЖИВ ИМ ВЫБИРАТЬ КАК ВАРИАНТ ОЗЕРНЫЙ И ВИНТАЙ:))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 нояб 2012 в 14:05

Да........... не хотелось бы из центра города - да на выселки... Было бы здорово если бы переселяли рядом, люди привыкают к району и ехать в "Кукуево" наверное по меньшей мере - больно, особенно старикам, которые жизнь прожили - в городе.

Гость
10 нояб 2012 в 17:23

Когда эти уроды снесут бараки на Каховской и расселят жильцов?!!!!!!!!!

светлана
10 нояб 2012 в 18:26

я живу на Мехзаводе в аварийном жилье с маленьким сыном. это просто ужасно воды горячей нет , газовую колонку сволочи отрезали водонагреватель нельзя ставить сами то дома купаютс и радуются а мы вообще как бомжи прям живем. Стены рушатся , потолок вообще течет . Подействительности даже передать не могу как ту ужасно жить и просто не выносимо. А бабушек и дедушек у меня нету которые могли бы я извиняюсь отойти на тот свет , чтобы мне можно было продать их жилье и купить что то себе. Ипотеку я не могу потянуть так как живу без мужа . Вобще хорошо раньше на заводах квартирки раздавали работаешь себе стоишь на очереде а потом получаешь отличненько я бы судовольствием на заводе по пахала бы за квартирку. а сейчас хоть и пашишь на двух работах все равно не на что не хватает . а администрация такое жилье предлогает его уж и аварийным то не назовешь поселое Винтай бывщие военные казармы вообще охренели даже метрожипредлагают меньше того что полагается. За что им только такую зарплату выдают аховую . Всеравно работы ихней никакой и не видно разве если только самим разжится на сносе ветхого жилья а какже детям же надо своим машины и квартиры покупать зачем о людях думать.

12 нояб 2012 в 00:29

Галина, обращаюсь к ВАМ, я хочу жить в своем районе, а то. что дома ветхие - это потому что десятилетиями не ремонтируются, хотя мы платим за ком. услуги такие же деньги , что и все( куда деваются они?).А в Озерки поезжай сама.

Галина
18 нояб 2012 в 19:53

Лене Михайловне Кузнецовой- значит разбирайтесь с вашими управляющими компаниями, не платите деньги и создавайте ТСЖ-все возможно! И еще вы думаете есть дело кому-то до того, что ВЫ хотите? ХА-ХА. И в Озерки поедешь или будешь жить на развалинах!И вообще еще благодарить должна, что хоть что-то предлагают! Сколько несчастных людей, молодых семей, которым даже Озерки не предлагают, а они бы не отказались! И я, к счастью, жильем обеспечена и оно не разваливается!

Галина
10 нояб 2012 в 19:30

А я вот считаю, что нечего роптать этим людям, живущим в халупах, ибо предлагают им озерный- далеко конечно от города, зато с удобствами, с нетекущей крышей и прочими моментами полуразрушенных бараков! Если сами не могут себе купить то, что им хочется и ГДЕ им хочется- значит надо либо соглашаться на то, что предлагают, либо не жаловаться. Сейчас почти все квартиры приватизированные, а значит в собственности и НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не обязан. И я считаю абсолютно правильным давать квартиры по количеству метров аналогичные, что и были, а то истории с 10 прописанными детьми, 30 внуками и 60 внучатыми племянниками, которым крайне необходимо отдельные квартиры за счет бюджета уже пройденный этап. И все ждут какой-то манны небесной-неужели не ясно, в нашем государстве можно рассчитывать только на свои силы? Хочешь квартиру хорошую-иди работай, а не ной о том, что никто не дает ничего! никто ничего и не даст!