СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации По Фрунзенскому мосту могут пустить трамваи

kaluga
15 нояб 2012 в 15:44

Его сначала надо построить. Или вы себя китайцами возобнили?
Сначала корову, а потом донницу

Гость
15 нояб 2012 в 18:19

Бред какой-то про трамвайные пути

Гость
15 нояб 2012 в 17:29

Опять очередная фантазия! Когда же что-нибудь построят? Только бесконечными ремонтами занимаются на одних и тех же объектах.

***
15 нояб 2012 в 18:07

даешь каждому по ручной дрезине!

15 нояб 2012 в 23:22

Мне понравилась фраза "работы начнутся УЖЕ в 2014 году".
Уверен на 146%, что этот мост не построят раньше 2025 года. Будут всякие разные отмазки: согласования, освобождение участков и так далее и тому подобное. А там и кризис грянет, сокращение финансирования. И будет в Самаре очередной вечный недострой! КАК например:
1. Магистраль центральная (потрачено около 5 миллиардов) уперлась в дачный массив.
2. Станция метро Алабинская (потрачено не менее 5 миллиардов, начальный срок сдачи 2009 г.), реальный не раньше 2016-2018 г.г.
3. Кировский мост (потрачено 9 миллиардов, начальный срок сдачи 2009 г.,) реальный не раньше 2016-2018 г.г.
4. Район Заречье (Сколько болтавни об этом было, сейчас все забыли)
На это все вместе потрачено десятки миллиардов, но НИЧЕГО Не построено, и жители этим не могут пользоваться.
То же самое будет и Фрунзенским мостом.
Россию, а особенно Самару ждет инфраструктурная катастрофа.

Гость
15 нояб 2012 в 16:42

А автор не ошибся? точно в 2014 начнут строительство. Когда мост по ул. Главной закрыли на реконстукцию, было сказано что эта мера поможет выстоять мосту 5 лет. и в течении этих пяти лет построят новый моят. Так вот что получается - Ремонт в 2012 г. Начнут строить в 2014 г. так что наши власти решили построить мост до конца 2017 года. Раз с Кировским не справились в установленные сроки, зачем тянуть с Фрунзенским.

Гость
15 нояб 2012 в 16:57

С Фрунзе линию уберут, на мосту одну пару рельсов проложат. И будет вагончик бегать по мосту туда-сюда, туда, сюда.
Лепота!

гость
15 нояб 2012 в 17:35

Вот уж пробища будет на въезде на мост и на съезде с него, когда вагоновожатый будет стрелки переводить заезжая и съзжая с моста!

Гость
15 нояб 2012 в 15:31

Забавно получается: на Фрунзенском мосту трамвайную линию сделают, а с самой улицы Фрунзе её уберут. :)

А давайте
15 нояб 2012 в 21:08

там еще линию метро наземную пустим!!!!!!!!!!!! Блин!!!!!!!!!!!!! Внуки скоро за руль сядут (мне 40 лет), а как стояли мы в пробках, так и будем стоять..........и вариантьв то нет у нас!!!!!!!!!! А зато застраивают наше Заречье очень быстро!!!!!!!!!!!

Гость
16 нояб 2012 в 05:46

Не надо быть такими унылыми. Построят мост - отличная новость! Трамвай вон пустят, здорово же! Везде негатив искать глупо.

Семён
15 нояб 2012 в 18:43

медведя не убили, а шкуру уже делят.

Гость
15 нояб 2012 в 20:26

Хороша лапша. Город вымирает по данным ЮНЕСКО -100 000 через 15 лет. Старый мост не выдержит столько гробов.

Гость
15 нояб 2012 в 20:35

Ни чего не изменилось: "Работа по строительству объекта ДОЛЖНА начаться", "Может построят", "Возможно появится". Когда строить то начнете? А то пока только обещания.

Гость
15 нояб 2012 в 22:15

"По Фрунзенскому мосту могут пустить трамваи" А еще корабли и пароходы

Гость
15 нояб 2012 в 19:34

Сладкие грёзы. Еще моста то нет, да что там моста... проекта "Р" ещё нет, а уже про трамвай говорят.

cheese
16 нояб 2012 в 06:43

Могут пустить, а могут и не пустить. Обязательно пустят, но ПОТОМ...
Даёшь трамвай по воздуху. Кто за?

Гость
16 нояб 2012 в 10:06

Ну пустят трамвай. А куда он будет людей то возить? До хлебзавода №3?

Ильф и Петров
16 нояб 2012 в 14:10