СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Недобросовестных коммерческих перевозчиков будут отстранять от работы

Гость
15 нояб 2012 в 17:13

Можно понимать так: чужих коммерческих перевозчиков будут отстранять, а своим зеленый свет. Рынок по российским "законам".

Гость
15 нояб 2012 в 17:20

Административными методами уберут конкурентов по коммерческим перевозка м. В итоге коммерческого транспорта станет намного меньше, а жители ведь недовольны качеством обслуживания, а не количеством транспорта.

15 нояб 2012 в 16:32

..................И ЗАМЕНИНЫ ПЕРЕВОЗЧИКАМИ ИЗ МОРДОВИИ:):))))))гы гы гы!!!!!!!!!!!!

Контролер
16 нояб 2012 в 07:06

По поводу скорости: тот же 126 маршрут, сейчас даже и не знаешь в какую часть автобуса безопаснее садиться, ибо на скорости свыше 140 км/ч так и так при ДТП будет - "Люди, кони - всё смешалось!"(с).
"Административными методами уберут конкурентов" (с) - ну а месяца через 1-3 всё вернётся на круги своя, те же друзья из зарубежья (не про всех говорю, т.к. есть и те кто соблюдает и ЗНАЕТ ПДД), обдираловка по стоимости проезда (нам же Россиянам доставляют бензин с Луны), хамство, одновременное курение, болтовня по сотовому, пересчет (это в 90% случаев) денег ну и в это же время передача сдачи - Вопрос: Чем же они тогда крутят "баранку"?

гостья
16 нояб 2012 в 08:00

Бредятина!!!!Полная!!!

Гость
16 нояб 2012 в 13:06

Автор статьи плохо осведомлен, диспетчерские как были у коммерсантов так и есть, по поводу водителей из ближнего зарубежья - если права и регистрация в порядке он может спокойно работать в России

Гость
16 нояб 2012 в 09:49

В последнее время 217 маршр. такси перестало работать после 22.00 в направлении центра города. Водители доезжают до а/с Аврора, высаживают пассажиров и уезжают. Раньше на этом маршруте работали русские водители и проблем никаких не было, сейчас приходится добираться до дома на коммерческом такси.

ЕДИМОРОС
16 нояб 2012 в 09:53

заменим на более дешевую силу из азии

Гость
16 нояб 2012 в 11:02

Очередной виток борьбы с газелистами... Ожидаемый никчемный результат... Кто-то получит за проведенную работу премию... Кого-то повысят в должности... Всё это Самара! 21 век!

15 нояб 2012 в 21:53

обязательно отстраним и заменим на более дешевую рабочую силу