СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарский следователь подал в суд на Александра Хинштейна

Гость
17 нояб 2012 в 14:07

Хинштейн "пассажир" в нашей области. И хороший пиаршик. А то, что говорит и пытается делать больше похоже на имитацию бурной деятельности..

17 нояб 2012 в 17:54

Когда Хинштейн эту волну поднял против следователя, я уже тогда высказался:- "Что это конкретная фальсификация!" За этот оговор этот "депутат" должен ответить и я надеюсь, что это случится.

ара
16 нояб 2012 в 21:08

Опомнитесь, какие деньги Хинштейн для народа выбивал, кроме пустословия и сотрясания воздуха от него нечего ожидать. А следователь должен выиграть суд и привлечь хинштейна за клевету.

Кристина
17 нояб 2012 в 12:17

А кто его выбирал? Нормальные люди не избирали его. И что он сделал доброго для народа губернии?

против формы
17 нояб 2012 в 17:31

Артяков уехал ,а Хинштейн остался,чтоб нормальное руслотекло и дальше в ЗЛАТОГЛАВУЮ-вот и сказ весь

Гость
16 нояб 2012 в 17:24

Это им не елочки возле ЦУМа Самара высаживать на частной земле! Все ответят.

Гость
16 нояб 2012 в 19:35

Ну что здесь скажешь, если один единорос, а второй следователь... Хотел выжать слезу но не получилось.

Гость
16 нояб 2012 в 22:41

Кстати клевета уголовно наказуемое деяние! Так что посмотрим кто кого! В правде сила! А то пустых И неподтержденных фактов многовато!

16 нояб 2012 в 17:56

не трогайте александра хинштейна:) он за русский народ в нашей думе целыми днями просиживает думу думает где копеечку урвать и народу дать а вы на него в суд.....эх что за люди такие неблагодарные:)

Гость
19 нояб 2012 в 13:48

а что там нараследововали дайте почитать
знаю про эту стрельбу, там в кафе встречались бандюки и несколько человек и администрации
между собой закусились и пострелялись
имена называть не буду, а то боюсь тоже за клевету потянут )))

Случайный посетитель
17 нояб 2012 в 22:07

По моему оба правы! По бумагам одна правда, а на самом деле другая. И не надо шум поднимать. Результату, какой бы он не стал, нормальный человек не поверит. Хорошим от этого ни тот ни другой не станет.

Владимир
17 нояб 2012 в 08:44

Нельзя привлечь хинштейна за клевету. Он не может и не умеет врать! Иначе он никогда бы не победил на выборах!

вечер
17 нояб 2012 в 13:44

ХИНШТЕЙН САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ......

Елена
19 нояб 2012 в 09:00

Хинштейн, и только Хинштейн защищает дольщиков нашей области. никому больше они не нужны!