СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Церкви оберегают от огня

Новый атеист
1 дек 2012 в 12:52

После всего безобразия, которое учинила шайка гундяева за последний год, очень многие, как я отвернулись от церкви

Дмитрий
30 нояб 2012 в 13:28

"Основной причиной возгораний в выходные и праздничные дни остается человеческий фактор, а именно, неосторожное обращение с огнем лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, и нарушение правил безопасности при использовании пиротехнических изделий."...
Ну где же в Церкви вы видели пьяных и пиротехнику????

Гость
30 нояб 2012 в 03:02

слишком много церквей стало,жесть, оно нам столько надо? будем попов содержать,а зачем?наверное все таки мусульманскую веру приму, по мужу.

Теперь
1 дек 2012 в 03:33

живем среди куполов и крестов. "веровать" можно и дома у икон.а в церковь можно и съездить хоть за пять кварталов, не всё ж около каждого дома..а деньги бюджетные лучше нуждающимся выделять.

Лена
5 дек 2012 в 22:33

сегодня ехала мимо "гаражной-революционной",там недостроенная церковь, вот и не понимаю, зачем строить новые, если еще есть "недострои"?

Алексей
30 нояб 2012 в 08:30

Опиум для народа.)) Чем больше будет безграмотных, тем лучше для нашей власти!

Гость
1 дек 2012 в 17:12

Они же кучами стоят недостроеные и требует выделить еще для себя земли

Евгений
1 дек 2012 в 23:06

Пусть их боженька бережёт.

Гость
30 нояб 2012 в 11:21

Интересно, а чем же это вы церкви содержите? Они не бюджетные организации, с наших налогов им ничего не идет. И еще, чему плохому учит религия, а ? Безграмотность, наркотики, пьянство, разврат, воровство в религии считаются грехом, ни в одной религии их не пропагандируют! Кстати в духовных семинариях качество образования лучше, чем где либо. И преподают там не только закон Божий.

Гость
12 дек 2012 в 00:16

крестов все больше, а Христа все меньше.

Гость
12 дек 2012 в 00:18

церковь сильно соединилась с властью, а это уже инквизиция

Гость
13 дек 2012 в 15:07

Наличие церквей в каждом городском квартале не спасёт от преступности, нищеты и т.д. Единственное практическое применение - отпевать можно будет в своём дворе.

диман
2 дек 2012 в 19:58

бред сивой кобылы, особенно от гульнары салиховой. давайте ещё у алтаря поставим пожарный щит с вёдрами, баграми и ящик песка с лопатами