СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «НесЧастный» детский сад

Карина
14 дек 2012 в 21:19

Спрос рождает предложение! Пока наши властьимущие будут только создавать видимость работы,а не решать проблемы реально,ничего не изменится. Когда малыша необходимо срочно определять в ДОУ, выбор не велик! Видимо, все-таки есть чей-то "шкурный" интерес в создании билдингов, а не в открытии групп в МДОУ!

гав-гав
13 дек 2012 в 22:29

Первые три фразы статьи говорят о том, что "правоустанавливающие документы", как и органы их воспроизводящие - просто не нужны для функционирования значительной части российского общества. именно не нужны, а не они такие в белом, а все вокруг преступники.

Гость
18 дек 2012 в 12:11

мамочкам отпуск по уходу за ребенком до 7 лет а папашам достойную зарплату и пусть они сами решают где и как в это время развивать ребенка. А что это будет частный или муниципальный детсад или они будут приглашать педагогов домой сами разберутся.

14 дек 2012 в 17:26

Первоклассник вообще не отвечал ни одной норме закона. Была там и была в шоке. Только выманивание денег. Ходили весь год на подготовку к школе и видели как там 20 детей в очень маленькой комнате было! там только учителя на подготовке сильными были а руководство было начхать на все условия! Только гоните деньги! Благо не купили карту на 2014 год.

Гость
14 дек 2012 в 13:28

НЕ понятно вообще, к чему это всё написано.... ДА у нас садиков не хватает катастрофически, в несколько стоим и ни в один не попали. Чуть ли не целые группы из льготников состоят. Новых муниципальных садиков не открывают.
А ребенок все-таки должен сидеть не только с мамой/бабушкой/няней, а получать навыки общения в коллективе. Хорошо хоть частные садики есть! И там тоже есть квалифицированные педагоги.

Александр
14 дек 2012 в 16:35

Все правильно - работают без необходимых правоустанавливающих документов - потому что самые большие льготы для сотрудников правостанавливающих огранов, напускают страхи что б не забывали... льготников. А то что у них зп 5 500 за одну ставку это не чего !

14 дек 2012 в 10:02

Видимо, как и в ситуации с транспортом (а веренее с его отсутствием) в этой дыре кому-то выгодна нехватка мест..