СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Герои проекта «Право на маму» нашли приемные семьи

Мастер
27 дек 2012 в 15:05

Молодцы!!!!! Пусть детям в приемных семьях будет "всегда светить солнце"!!!!!!

27 дек 2012 в 15:15

Приятно,что во власти есть ещё люди с добрым сердцем))))
Очень рад за детей,которым посчастливилось обрести семью)

Гость
27 дек 2012 в 15:44

Здорово,что теперь деткам есть кому сказать Мама и папа.....есть кого любить, на кого опереться. хороший проект. от души большое спасибо всем его создателям,всем тем кто приложил руку к тому,чтобы у детей появились свои семьи.

kaluga
27 дек 2012 в 18:25

Весь мир в шоке от закона, кот. лишает детей на усыновление в Америке.
Издевательство над своими детьми. На Западе и США у детей-инвалидов
есть шансы, а в России это дом инвалидов. Какие же бессердечные люди.
В том году Америка усыновила 1000 дет. из России. Не было бы счастья, да
несчастья повезло. Америка-чудесная страна, а Россия все та же империя зла.

27 дек 2012 в 19:29

Аллилуйя любви и здоровья вам, добрые люди!!!

Гость
27 дек 2012 в 22:50

Америка-чудесная страна - было семь чудес света, стало ВОСЕМЬ. В архив.

Трофимов
31 дек 2012 в 10:04

ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ В СТАТЬЕ ЛЮДЕЙ - Светлану Найденову и Ольгу Слесареву (департамент семьи, опеки и попечительства), Наталью Шибанову и Елену Михайленко (дом ребенка «Малыш»), Татьяну Демину (приют «Ровесник»), Виталину Хвостову и Светлану Лютову (дом ребенка «Малютка»), Татьяну Журавлеву (Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения), Татьяну Кудинову (дом ребенка «Солнышко»), Анжелику Ерофееву (ДД №3), Алексея Родионова (центр военно-патриотического воспитания «Контингент»), протоиерея Алексия Гладуна», автор программы «Право на маму» Инессу Панченко - ПРЕДСТАВИТЬ К НАГРАДАМ - «За труд во благо земли Самарской» !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и жители Самарской области поддержат меня.

Трофимов
24 янв 2013 в 13:39

На днях проект «Право на маму» - стал призером конкурса «Серебряный лучник» !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!