СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На Московском шоссе забил «гейзер»
На Московском шоссе забил «гейзер»

Гость
24 янв 2013 в 16:22

продам лодку -ДОРОГО!!!

Алексей Митирев
24 янв 2013 в 16:16

Когда прекратится это безобразие в Самаре?Может быть пора уже нашему мэру снимать с постов разгильдяев которые виноваты в этом?Хватит уже работать как попало,пора уже и отвечать за свою "проделанную" работу.

24 янв 2013 в 16:04

Всё хорошо..они же выясняют чей он,колодец.
Скоро найдут,потом может перекроют,через недельку починят,а там,глядишь и наледь уберут.
Может даже Азаров приедет,головой покачает и пальцем погрозит...)))

Гость
24 янв 2013 в 15:50

Сложилась четкая тенденция в Самаре: летом- провалы, зимой- прорывы.

24 янв 2013 в 21:10

если мэр порядочный человек - он должен подать в отставку

ГАЛИНА , ЖИТЕЛЬНИЦА ОДНОГО ИЗ ЗАТОПЛЕННЫХ ДОМОВ
24 янв 2013 в 22:57

В НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА БЕГОМ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЭТОГО НОВОГО КОЛЛЕКТОРА , ТОГДА САМАРЕ УСТРОИЛИ "ПРАЗДНИК ВЕЧНОЙ ПРОБКИ" НА МОСКОВСКОМ ШОССЕ. ПОТОМ УДАРНО РАНЬШЕ СРОКА ВВЕЛИ ЕГО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ--ВЕРНО БЫЛА НЕ ОДНА КОМИССИЯ , ПОДПИСАВШАЯ НЕ ОДИН АКТ , О ТОМ ЧТО ЭТО "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СООРУЖЕНИЕ" ПРИНЕСЕТ БЛАГО НАШЕМУ ГОРОДУ ?????????!!!!!!!!!!!!! А ТЕПЕРЬ - МЫ, ЖИТЕЛИ ЧЕТЫРЕХ УЛИЦ , НАХОДЯЩИХСЯ ОТ УЛ. ПОТАПОВА ДО БОТАНИЧЕСКОГО ПЕР. БУКВАЛЬНО ПЛАВАЕМ ПО КОЛЕНО В СВЕЖЕСЛАБОЗАМЕРЗАЮЩЕЙ ВОДЕ ( А НА УЛИЦЕ КРЕПЧАЕТ МОРОЗ) , А В НЕКОТОРЫХ ДОМАХ ЗАЛИЛО НЕ ТОЛЬКО ПОДХОДЫ К ДОМАМ И ПОДВАЛЫ, НО И ПОЛЫ ВНУТРИ ДОМОВ!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ (ТЕМ КТО СТРОИЛ И КТО ОТВЕЧАЛ ЗА КАЧЕСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ ЭТОГО КОЛЛЕКТОРА)-- СПАСИБО ЧТО НЕ УТОПИЛИ !!! И ДАЙ ВАМ БОГ ИСПЫТАТЬ ТОЖЕ СЧАСТЬЕ--СТОЯТЬ В МОРОЗ ПО КОЛЕНО В ВОДЕ В МОКРЫХ САПОГАХ И ОТВОДИТЬ ВОДУ ОТ СВОИХ ДОМОВ! А САМОЕ ОБИДНОЕ ,ЧТО И НОВЫЙ РЕМОНТ ЭТОГО КОЛЛЕКТОРА-- ТОЖЕ БУДЕТ ДЕРЬМО! И ОПЯТЬ БУДУТ ПРОРЫВЫ ВОДЫ, И ЗАТАПЛИВАТЬ НАС БУДУТ РЕГУЛЯРНО, ВОТ ЭТО ТОСКЛИВО.

Гость
24 янв 2013 в 15:41

Зато в прошлом году две недели ремонтировали перед сентябрём и даже уменьшали проезжую часть для ремонта этого участка...
Отремонтировали ....

Гость
24 янв 2013 в 16:11

Некогда передовой промышленный город стал сплошным бедствием..... инновации

Манюня
24 янв 2013 в 17:31

Отлично год начался!!!!!!!!!!печально, то машины под асфальт проваливаются, я уже молчу про разбитые дороги,теперь и это!!!!!!!!!!!Позорище!!!!!!!!!!!!!

24 янв 2013 в 17:16

Работаю уже 2 года в области, подумываю уже перебраться и жить в деревню! Хоть не затопит!

Гость
24 янв 2013 в 16:26

НАДОЕЛО УЖЕ!!!!!!!

24 янв 2013 в 16:57

Ура! Скоро в Самаре будут каналы и мы превратимся в Венецию, к нам будут ездить туристы, и не надо будет тратить деньги на покупку авто, зато ГОНДОЛЫ поднимутся в цене, представьте себе - гондола со спортивным движком на Московском шоссе!
И это наша хваленая администрация города и области, наш рейтингом болеющий губернатор! Как не стыдно людям смотреть в глаза и везде писать какой ЯЯЯЯ хороший, делаю все, для блага народа!

Гость
24 янв 2013 в 17:17

и это "свежеизготовленная коммуникация" в сетябре 2012г., специалистов не осталось..много высосококвалифицированных по воровству и пиару

Гость
24 янв 2013 в 19:08

это только начало

Вик
24 янв 2013 в 16:27

А потом еще окажется что "В связи с аварией водопровода на Московском шоссе, ни один чиновник не пострадал" :(

Алексей
24 янв 2013 в 15:39

Похоже, ночевать придется на работе :(

Гость
24 янв 2013 в 15:58

не открыли судя по видео http://gorod.megafonvolga.ru/

Гость
24 янв 2013 в 16:12

Город встал. Революционная стоит 30 мин от гагарина

Макс
24 янв 2013 в 16:32

у меня лучше видео есть) я сегодня там тоже мимо проходил.
Аварийки первые 30 минут точно не было.
Минут через 20 только менты приехали, решали что делать; перекрывать шоссе или нет.

24 янв 2013 в 17:00

А мы все будем жить на работе... Дорогие волонтеры! Нужны подушки, одеяла и телевизор. Похоже, я надолго окопалась. К себе на Антошку неделю точно не попаду(

житель самары
24 янв 2013 в 17:17

ехала на 67 от 11 микрорайона до революционной ровно 1 час.
при мне две девушки в автобусе плакали, по-настоящему, так как опоздали на на свои автобусы с центрального автовокзала. правда, действительно, никто не пострадал.

Николя
24 янв 2013 в 17:33

Движение есть! Спас жилеты не забываем!

123
24 янв 2013 в 17:38

Да уже открыли, нормально все

Гость
24 янв 2013 в 17:51

Люди стоят по московскому в сторону авроры, час в пробке где на кольце их разворачивают, бедные гаишники)), но могли бы и по раньше предупредить что проезд закрыт.

Гость
24 янв 2013 в 21:07

Конец света начался с Самары)))

Гость
24 янв 2013 в 22:50

Жаль не говорят как жителей домов затопило. И что утечка не из колодца, а трубу прорвало,которую летом государство отремонтировало..

Глаша
24 янв 2013 в 16:14

ААААААААА, кашмар-кашмар, движение стоит от Губерского рынка, ново-садовая тоже битком..... что-делать, что-делать?ААААААААААААААА

Гость
24 янв 2013 в 16:16

скажите, что там на Московском??? куда ехать лучше???

Гость
24 янв 2013 в 16:44

Трендец настал!!!! все по гагарина!!!

Гость
24 янв 2013 в 16:17

Трубу где-то полгода назад тянули... Видимо металл некачественный попался... А так, прикольно, - реальный каток получится...Мож ночью можно будет по Московскому шоссе на коньках прокатиться?

гост
24 янв 2013 в 16:35

да-да помнится такое что в том участке проводились ремонтные работы. блин щас домой ехать и часа два в пробке стоять)

Оля
24 янв 2013 в 16:45

жалко кто щас останется без воды в домах. И как хорошо что на улице не сильные морозы, а то каток был бы не избежен.

24 янв 2013 в 17:11

Сегодня на Санфировой на собеседовании была . Как хорошо,что утром! Подходы к этим офисным зданиям отвратительные. Пройти негде плюс стройка рядом.

24 янв 2013 в 16:54

Дааа.. бежать, только бежать из этой дыры. Причем это слово приобретает уже самое что ни на есть прямое значение.

Гость
24 янв 2013 в 16:00

Это все ваши откаты, дороги проваливаются, все рушиться... ссаная Самарушка горит в аду.

Крылья вперёд.
24 янв 2013 в 18:59

Представляю такую картину, приезжают болельщики на чемпионат, а им волонтеры раздают спасательные жилеты, а вдруг потоп или провал.

Гость
24 янв 2013 в 17:59

Москва свободная если что!!! Доехал за 20 минут с каравана до карла вокзальной

Василий
25 янв 2013 в 07:52

Прорвало часов около 14-00, я до обеда проезжал там часов в 11, аварийка в том месте стояла и работяги в коллекторе там лазили, может они чё нить не то перекрыли и прорвало? А может они диверсию делали)?

Гость
25 янв 2013 в 17:36

во.... дожили, кокой объезжать, у нас две улицы. ново-садовая и московское шоссе , если на одной из них что то происходит. то все уже КАПЕЦ ГОРОДУ!!! Вот хапуги и рвачи, сколько можно грабить казну, пора уже давно реальными делами заниматься, а то скоро ни проехать ни пройти в городе будет невозможно!

Гость
25 янв 2013 в 17:50

Боже..... какой нам чемпионат мира по футболу??? От стыда сгореть можно, случись такой казус в 2018! ПОЗОРИЩЕ!

Гость
27 янв 2013 в 00:44

Какое счастье, что я уехала из этого города))

24 янв 2013 в 17:30

ВЕЛОСИПЕД :) ТРАНСПОРТ БУДУЩЕГО:)гы гы гы ПРИВЕТ ВАМ ВОДЯТЛЫ:) ОТ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ:):):):):)гы гыгы!!!!!ДА ЗДРАСТВУЕТ ВЕЛОРЕВОЛЮЦИЯ:)!!!!

Гость
24 янв 2013 в 15:40

посоны открыли московское не?

Гость
24 янв 2013 в 17:18

Посмотрите http://gorod.megafonvolga.ru/ - вроде все едут.