СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Самарской области вырастут цены на газ

Ольга
4 февр 2013 в 18:39

ну так все закономерно, "повысили" пенсии, кому-то там з/п (имею в виду бюджетников), сразу за этим непременно следует повышение цен. За повышением цен на газ ждите повышения на другие услуги. Так о нас гражданах всегда заботится родное государство: одной рукой дает, другой отбирает, но в два раза больше...

4 февр 2013 в 14:20

Для производства газа сырье подорожало? )))))))))))))
Хотя это уже даже не смешно...

Гость
4 февр 2013 в 14:39

Это с какой такой радости аж на 20% рост цен на газ ??? Видимо у Газпрома мечты сбываться стали недостаточно быстро или просто уже границ не видят "мечты сбываются!" ???

4 февр 2013 в 16:46

Газ воровать сложнее чем электричество,

ZUK
4 февр 2013 в 14:19

Ура товарищи! Вырастут и всё!

4 февр 2013 в 15:54

ну что же, коли газ подорожал - ждите подорожание ВСЕГО
потому как порядка 70% электроэнергии в России получается путём сжигания ГАЗА

Гость
4 февр 2013 в 17:43

Мдяяя зато стабильность во всем товарисчи........а помимо этого, в этом году коммуналка опять на 15% подорожает.......уже нет ни слов, ни сил. Не живем а выживаем!!!!!

kia
4 февр 2013 в 14:54

Частный дом - плачу зимой за 1000 кубов газа, при получении пенсии.Теперь вся прибавка к пенсии уйдет опять в ГАЗРОМ , а нельзя было сразу деньги туда отправлять без меня -ПЕРЕДАТОЧНОГО ЗВЕНА!?

Гость
4 февр 2013 в 14:25

Вот К..лы опять на 20% повышают при инфляции 8%. Куда смотрит правительство!!! Почему в Самаре газ дороже, чем в Москве!

ленуська
4 февр 2013 в 14:54

что-то маловата будет прибавочка!!!

подарок
4 февр 2013 в 17:57

семьям к 8 марта...

Вован
4 февр 2013 в 23:13

А самое прикольное,что с августа того года,за газ (если нет счетчика),начисляют за месяц за 2,5 человек!!!!!!!!! Интересно,пол человека – это кто????

Живу в Самаре
4 февр 2013 в 14:37

Ребята, вы чего делаете..... Народ скоро дровами топить начнет...... Не дальновидное решение.....

Гость
4 февр 2013 в 14:54

Да в принципе ерунда то какая 20%. Я думаю ради Великой России можно пойти на такие жертвы. Во время войны вон как голодали и какая страна мощная получилась.

Мне кажется народ Самарской области в очередной раз с понимаем отнесется к трудностям ОАО "Газпром" в продаже газа за границу и компенсирует разницу, что бы выполнить планы партии и правительства по модернизации России на ближайшие 5 лет.

Звезда в шоке
4 февр 2013 в 17:12

Ждали-уже приучили, но не настолько же!Что следующее! Повышение электроэнергии, воды?

4 февр 2013 в 14:42

Спасибо Путину за это ... )))

Гость
4 февр 2013 в 16:38

Денежки для мундиаля начали отнимать у своего населения.так же с повышением цены акциза на топливо и обещанным но не отменненым транспортным налогом. Дербанят как могут.

Гость
4 февр 2013 в 16:56

Ну это просто грабеж населения

Гость
4 февр 2013 в 18:26

Да нет, все намного проще объясняется. Это только одно из обязательств, которая Россия подписала при вступлении в ВТО! И еще подорожает и так до 15 или 16 года будет.

4 февр 2013 в 14:39

Слава газпрому, пусть он горит синем пламенем. В США 1000 м3 природного газа стоят 100$. На автомобильных метановых заправках в Самарской области 1000 м3 метана стоят 400$. Глядя на цены, можно подумать, что Россия метан закупает у Украины.

Самарский
5 февр 2013 в 09:29

А вы как думали, кто будет олимпиаду в Сочи оплачивать и содержать миллиардеров? Правильно, простой русский народ. Слава нашему правительству - до старости дожить не даст

Гость
5 февр 2013 в 12:17

Замучили... Пора переходить на дрова, кладем печи и в лес - за валежником...

Гость
5 февр 2013 в 13:23

ну не на 100% повысили,чего переживать.

Гость
5 февр 2013 в 15:35

Может наши депутаты наконец-таки займутся действительно важным для избирателей делом - выяснят насколько оправдан (кроме желания погреть карман) рост тарифов?
А с топотом котов и проблемой сколько и когда брать (2 или 3) мы разберемся и сами.

Гость
17 февр 2013 в 12:37

А вообще на каких основаях повышают цены?

Безымянка
4 февр 2013 в 16:18

Ну не 20 % получается,а на 15 с небольшим, но в целом согласен совсем уже хотят простого человека изжить!!!