СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Жительница Самары сломала позвоночник на горнолыжном курорте

гость
11 февр 2013 в 13:15

Человека конечно жалко. Я думаю ,что из представительных слоёв. А моего отца инвалида ВОВ привезли также с переломом шейки бедра в больницу,как упал он разбил голову ,всё лицо было в крови, Его даже не соизволили помыть ,лежал как бомж да и положили в такую палату,где приходили с улицы бомжи и там ночь проводили ,двери не закрывались. Вот и такое бывает в нашей стране. Вот так обходяться и ветеранами,которые защищали нашу Родину.

Гость
11 февр 2013 в 14:20

Люди! Вы совсем озверели или совсем безграмотные! Я знаю эту историю. Женщина попала в беду, сломала позвоночник, парализована ниже пояса, есть несовершеннолетние дети. У меня отец тоже ломал бедро, но это совершенно не сопоставимые вещи - перелом (даже шейки бедра) у себя на Родине и перелом позвоночника в чужой стране. Как вы себе представляете, ее что должны были 2000 км везти в газели. Болгария, Турция не бог весть какие курорты, и шишки, к коим вы ее причисли, туда не ездят. Подумайте, прежде чем завидовать.
ИВАНУ ЗУБОВУ - господь видит не только можористых, но с гнилым языком тоже.

Гость
11 февр 2013 в 13:26

Все, кто едет на горнолыжный курорт по туристической путевке, имеют расширенный полис страхования жизни (спортивное страхование), сумма страхового покрытия - не менее 50тыс. долларов. Страховка должна покрыть поисково-спасательные работы, эвакуацию, лечение и т.п. Так что мед.обслуживание покалеченного спортсмена-экстремала всегда оплачивает страховая компания. Правда, насчет самолета МЧС не уверен...

Гость
11 февр 2013 в 11:49

Просто удивительно!!!! Все для народа!

У родственников пожилая женщина шейку бедра сломала. Из деревни в Похвистнево скорая помощь с горем пополам в больницу доставила. А через полторы недели в Самару везли сами, ни тебе вертолетов МЧС ни самолетов, ни просто машины побольше для удобства перевозки. Про сопровождающих врачей и психологов речь вообще не шла.

Неужели все изменилось в лучшую сторону?
Или пострадавшая женщина ЧИНОВНИК или жена ЧИНОВНИКА?

Гость
11 февр 2013 в 12:14

А что ,вы думаете многие на горнолыжных курортах отдыхают?Дай бог ей поправиться,конечно...

Гость
11 февр 2013 в 14:34

Выздоровления пострадавшей! Есть "пожелания" врачей-чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали. Здоровья всем!

Гость
11 февр 2013 в 14:42

Да уж...экстремальные виды спорта содержат большой процент опасности.
Скорейшего выздоровления и восстановления.

Пааел
11 февр 2013 в 17:33

Возможно человек. который поехал на горнолыжный курорт взял расширенную страховку, а не стандартную за 2 доллара. вот поэтому самолет и отправили.

Гость
11 февр 2013 в 21:29

Огромнон спасибо тем людям, которые организовали транспортировку и помогали пострадавшей.это несчастный случай и как бы вы на него смотрели, если бы на месте этой женщины был кто-то из ваших близких. Если отправили большой самолет, значит в этом была медицинская необходимость.

местный житель
12 февр 2013 в 07:47

Хорошо, что пишут о таких случаях. Может, кто-то задумается, а стоит ли ехать на такой курорт за таким "счастьем", не имея навыков профессионального спортсмена. Например, может ли домохозяйка или офисный работник "вмиг" обучиться катанию на лыжах по горным склонам. Этот экстрим - русская рулетка, а на карте- жизнь.
Сама предпочитаю пляжный отдых у моря. Безопасно и для здоровья полезно. А снега у нас и тут полно- хоть греби лопатой):

Гость
11 февр 2013 в 18:56

Да почему надо было именно здоровенный ИЛ-76 посылать? Его эксплуатация стоит десятки тысяч (а может и больше) рублей в час! Что-у МЧС других самолетов-поменьше нет? Если нет-надо приобретать!

маша
11 февр 2013 в 21:16

Человек покалечился и не важно кто он и сколько у него денег.а вы про самолеты,деньги,деньги,деньги,Как же это противно,что нет сострадания,жалости,А ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ , ЗАВИСТЬ,ПОШЛОСТЬ.Дай вам бог ЗДОРОВЬЯ!!!

11 февр 2013 в 20:29

Такое может случиться с каждым! И не обязательно на горнолыжном курорте... Не судите, да не судимы будете! Все мы под богом ходим.
А самолет отправили, потому что другим способом перевозить было нельзя совсем.
Знаю ее лично, замечательный человек, очень-очень жаль.
Надеюсь, что обязательно поправится и дай бог, все у нее и ее родных будет хорошо!

Алек
11 февр 2013 в 20:29

Мелкие злобные людишки. Желаю пострадавшей скорейшей поправки а близким терпения. МЧС молодцы!

Грамотный
11 февр 2013 в 20:50

Гость от 17-12, пробелы делайте между знаками препинания и следующим словом, двоечник...а всё туда же ))

Юлия
11 февр 2013 в 22:07

Слава богу, что ее доставили домой, и что врачи борются за ее жизнь, это замечательный человек. Желаю ей скорейшего выздоровления. А людям, обсуждающим размеры самолета, престиж горнолыжных курортов и т.д., желаю быть добрее.

Юлия
12 февр 2013 в 13:01

Не знаю, сейчас столько пишут о таких случаях, что страшно становиться отдыхать хоть в Турции, хоть в Болгарии, да в любом месте... Ну не накрываться же колпаком и дома сидеть...
Сейчас вообще жить страшно, а бьются на машинах сколько.....
Можно бесконечно говорить на эту тему.
Главное, ЗДОРОВЬЯ девушке! Надо верить и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО! Мама нужна своим деткам!

павел иванович
15 февр 2013 в 00:00

Жаль всех пострадавших. Но жальче всё же тех, к кому помощь не придёт! Я думаю в этом суть нелестных слов.
Пусть не обижаются...

11 февр 2013 в 13:05

да видать шишка большая ! ну ниче Господь правильно наказывает мажористых людишек !