СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Болельщик купил «Крылья»
Болельщик купил «Крылья»

ИВП
18 февр 2013 в 20:56

Слава богу. хоть в одном определились ! Но похоже не до конца.

Моисей Гольштейн
20 февр 2013 в 15:44

как умиляют комментарии людей от футбола далёких. продолжайте в том же духе. забавно.

Лейбград
19 февр 2013 в 10:51

он не владелец конечно, просто прикрывает богатеньких хозяев клуба, поставили его для отвода глаз

Вася
19 февр 2013 в 09:45

Как они надоели эти "Перья Советов" Их деньжищи да на другие виды спорта. В Самаре всё завалили,весь спорт - только один футбол, а как же, кормушка где можно тащить и тащить
Пока прокуратура не станет хозяином клуба - толку не будет. Да и ту наверное купят

Дядька Джо
18 февр 2013 в 19:38

А что не сказали, что так дёшево продают? И можно ли обменять миллион Крыльев на один Челси? Скорее всего, это утка.

19 февр 2013 в 10:44

Что не сказали, что клуб так мало стоит? Уж сбросились бы деньгами давно, купили и разогнали всех.

Гость
19 февр 2013 в 14:52

Обалдеть! Владелец футбольного клуба, генеральный директор, совет директоров, координатор общественного совета... Плюс еще несколько сотен обслуживающего персонала... Сколько же там нахлебников-то сидит и деньги в карман лопатой гребет... И никаких результатов, и никакой ответственности за это! И ведь, наверно, всей толпой на сборы ездят то в Турцию, то в Испанию... Дома-то, в Самаре - моветон тренироваться... Нахлебники и дармоеды! Гнать всех в шею из самарского футбола!
По-хорошему бы - разгнать всех действительно, а потом набрать команду заново из молодых талантливых спорстменов нашей области, взять нормального тренера - тоже своего, местного, а не покупного... И чтобы зарплата их зависела от результата: выиграли матч - получите зарплату, с большим отрывом выиграли - нате премию, а проиграли - штрафные санкции. Вот тогда можно будет чего-то ждать и чем-то гордиться...

18 февр 2013 в 20:15

НУЖНО СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ ЭТОТ ПРОЕКТ С КРЫЛЬЯМИ:) ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ ФУТБОЛ КУЙБЫШЕВУ САМАРЕ НЕ НУЖЕН:) ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ НАПРАВИТЬ В ДВОРОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА:) ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОРИЕНТАЦИЕЙ НА СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ:) НАПРИМЕР ТУРИЗМ ГОРОДКИ:) БЕГ :) ПАРУСНЫЙ СПОРТ И ТАК ДАЛЕЕ:)!!!!!А КРЫЛЬЯ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ САМИ СЕБЯ ДЕСКРИДЕТИРОВАЛИ:) ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СВОЕЙ ИГРОЙ И СВОИМ ОТНОШЕНИЕМ К НАМ ПРОСТЫМ ГОРОЖАНАМ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2013 в 21:15

Ничего не понимаю в футболе, но командный дух поднять могу. Возьмите в тренеры. Я их по Сталинской системе чемпионами за один сезон сделаю. Главное, чтобы запасные игроки были ;)
А вот и программа: 1) По весне лопатами перепахать все поля в каком нибудь районе (например Красноармейский - там степей больше).
2) Не возьмут чемпионский кубок - будут пахать лопатами весь год (даже зимой) уже всю область
3) Следующий сезон - кубок 120% наш.
3)

Kaazavr
19 февр 2013 в 13:58

Старые хозяева тролят новое руководство.Особенно мне нравится: "Я провел ревизию в клубе"-уже представил:ночь, фонарь, аптека...Тьфу

гав
19 февр 2013 в 15:18

По тому что здесь написано эта компания большая экономическая дыра в параллельный мир, в котором вообще не существует понятия "бухгалтерский учёт". я уж не говорю о том, что учредительные документы не являются какой-то тайной бумагой, а если псевдовладельцы на бумаге бояться своих кураторов, то почему они не бояться страну, победившую фашизм? :))))

Гость
18 февр 2013 в 18:43

Крылья Вперде!!!!