СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Житель Самары прописал в квартире 35 тысяч человек

22 февр 2013 в 20:10

Я К УЗБЕКАМ НЕ В ПРЕТЕНЗИИ У МЕНЯ ВСЕ ВОПРОСЫ К ЭМИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ.....И ОН У МЕНЯ БУДЕТ ТАКОЙ..............................НАФИГА ВЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТЕ??????

Гость
22 февр 2013 в 18:25

Только не надо говорить, что паспортистки тут не при чем.Ведь если взять по 2 тыс с каждого, то это будет 70 млн руб за 5 лет, 14 млн. в год. Нехило... Если это не утка, конечно!

Гость
22 февр 2013 в 19:45

Да ладно! Это прописывали почти 19 человек ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ! И у сотрудников паспортного стола никаких вопросов не появилось? Скорее всего, и правда брали за каждого, может даже и не 2 тыс, а более.

Задокументировать факт
22 февр 2013 в 20:07

...И в книгу рекордов Гинесса! Я испытываю кайф, и здесь Россия впереди планеты всей.

Гость
22 февр 2013 в 18:55

Было прописано - это не значит что одновременно там проживало 5 тыщ человек. Просто видимо как перевалочный пункт был. Пачками прописывали, пачками выписывали.

12345
22 февр 2013 в 21:18

А кому нужна вообще эта прописка. Что за унизительная такая процедура. Ведь говорили же что прописку отменят, а теперь еще и уголовную ответственность хотят ввести...

Гость
22 февр 2013 в 18:34

ну а вот по идее, а в чем проблема, если квартира в собственности, за комуналку платит по счетчикам (то бишь государство на деньги не обманывает)? да и вообще на мой взгляд вся эта прописка пережиток крепостного (даже не совкогого) прошлого

Гость
22 февр 2013 в 21:42

Из вышесказанного понятно- все в "доле" : собственник квартиры и сотрудники отдела УФМС Железнодорожного района, включая начальника! Наверное ещё такие квартиры существуют... Наверное и в адресное бюро города такие сведения не доходили, потому что с отдела УФМС их просто не предоставляли!!!

Мыкола
22 февр 2013 в 18:03

А шо, за квартиру плати за всех прописанных, - так пусть "живут"

23 февр 2013 в 10:10

Без покровительства правоохранительных органов явно не обошлось. Из них кто нибудь ответит за это?

Гость
23 февр 2013 в 10:31

У нас нет прописки, у нас есть регистрация. У нас нет царя, у нас есть президент. У нас нет рекета, у нас есть налоги. У нас нет поборов в школе, у нас есть добровольные пожертвования. У нас нет капитализма - у нас есть рыночная (базарная?!) экономика.
Хватит нам пудрить мозги, пытаясь подменить одни понятия другими. Каккрепостными мы были, так ими и остались.

Гость
23 февр 2013 в 11:42

может закон о прописке-это и глупость,но поверьте сотрудники паспортного стола на этом немало наживаются,все это делается не без их участия и должны понести наказание за это. а наш жд район самый не благополучный в этом плане,все проворачивают на глазах присутствующих и все тетки из агенств чувствуют себя в паспортном,как дома. сама не раз свидетелем была,т.к. одну из них знаю лично.

Гость
22 февр 2013 в 20:51

А я вообще не понимаю, чего докопались до людей с регистрациями...!!! Ну хотят люди, пускай прописывают хоть 100 тыс. чел. в своей квартире (не единовременно конечно!). Если собственник и зарегистрированные граждане хотят так, кому это навредит?! А "Путинский" закон о "резиновых" квартирах, совершенно на реальной жизни не основан!

Гость
22 февр 2013 в 22:36

На сайте прописке.нет идет сбор подписей против дурацкого закона о прописке.

Гость
23 февр 2013 в 00:03

Молодец, чо. Отделается штрафом, а 35 миллионов заработал. Задолбали со своей пропиской, она должна носить уведомительный характер, а не разрешительный.

Мега Гость
23 февр 2013 в 12:50

Даешь каждой квартире по 35 тыщ таджикав!!!

23045986730467
23 февр 2013 в 10:08

Если это его собственность, он имеет на это право. Уголовное дело по какой статье?

Ник
24 февр 2013 в 12:45

Без участия в доле сотрудников паспортного стола зарегистрировать столько народу просто невозможно!!!

Федор
22 февр 2013 в 19:04

Так в Самаре скоро будет больше 2 миллионов жителей. Есть чем гордиться.
Мы все на этой земле гости. Сегодня Равшан у нас, а завтра мы у него в Узбекистане.
Плов охотно едим?