СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Руководителем санатория «Красная Глинка» стал Иван Бабушкин

Какая прелесть!
28 февр 2013 в 16:15

".....Иван Бабушкин с 2009 являлся заместителем министра промышленности, энергетики и технологий Самарской области. С 2011 по 2012 год исполнял обязанности министра ......" Блестящая карьера!!! Из министров промышленности в Главврачи!!!!!!!!!! И тебя вылечат и меня вылечат!!!!!!!! А чо ж не в министры культуры там? или того же здравоохранения?

Гость
28 февр 2013 в 17:37

Про санаторий можно скоро будет забыть. Бабушкина в своё время чуть не посадили за неслыханные кредитные потери в промышленном сбербанке. И, видимо, в своё время Щуренков не хотел подставляться и дело замяли. Там многих поувольняли, кто был с ним связан, хотя никого не посадили (а надо было). А Промышленное отделение СБ вообще расформировали.
Так что, видимо, имеет смысл, уже начинать прицениваться к участкам на Глине.

Автор
28 февр 2013 в 16:51

Теперь ждем скорого банкротства санатория и продажи неликвидного актива

28 февр 2013 в 16:57

ПЕТЬКА СПРАШИВАЕТ ЧАПАЯ.....)))ВАСИЛЬ ИВАНЫЧ:)А ПОЛКОМ КОМАНДОВАТЬ МОГЕШЬ....СМОГЕМ ПЕТЬКА СМОГЕМ:))А АРМИЕЙ И АРМИЕЙ:) НУ А ЕСЛИ ОТБРОСИТЬ ШУТОЧКИ ПРИБАУТОЧКИ:) МИНИСТР ОБОРОНЫ ШОЙГУ:) В НАРОДЕ "ОЛЕНЕВОД" НИ РАЗУ НЕ СЛУЖИВШИЙ В АРМИИ:) ВОТ ВСЯ СТРАНА:) ТАК НА КЛЮЧЕВЫХ ПОСТАХ СИДЯТ ЛЮДИ НЕ С ПРОФИЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ МОЖЕТ ОТ ЭТОГО МЫ ПРОЗЕБАЕМ 23 ГОДА ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРОЦВЕТАТЬ:)!!!!!!!!!!

пациент
28 февр 2013 в 20:19

Чёт я очкую теперь в "Глинку" лечиться ехать, если инженер -сантехник лечением занялся. А может он народный лекарь как Генка Малахов с 1 канала? Ну там мочой глаза лечит?

Гость
28 февр 2013 в 20:46

Одушкин прекрасный специалист и пользовался большим авторитетом у коллектива.Лечился в этом санатории два раза и слышал теплые отзывы его коллег о своем руководителе.

вопрос на засыпку (без ответа)
28 февр 2013 в 20:00

Конец санаторию ?
Похоже что именно для распродажи земель и предназначен этот мальчик для "битья".
Его предыдущий послужной список -яркое тому подтверждение.
Остался лишь вопрос к неэфеективномку собственнику , который вместо того что бы что то исправить занялся перепрофилированием объекта.
Кстати, предыдущий объект, то есть стадион буревестник по закону не должен был перепрофилироваться.
А что у нас с санаторием ?
И что скажет по этому поводу Юлия Степнова ?

Горожанка
1 мар 2013 в 10:46

Да, инженера ставят главврачом? Странная кадровая политика в нашем государстве. Министерством культуры в Самарской области много лет рулит инженер-связист. Но как может быть инженер главврачом санатория??? Чтобы совсем окончательно развалить лечение страждущих?

Гость
1 мар 2013 в 15:04

Одушкин был прекрасным специалистом года 2-3 когда только пришел в санаторий,а потом понеслось продажа земли старого санатория по заниженой цене раз в несколько,взятки..все как и везде,очень велик соблазн и от него трудно удержаться

Гость
20 июля 2013 в 16:23

а что... рентгенкабинет закрыли. кабинет стоматолога закрыли. бассейн закрыли. библиотеку закрыли. воду питьевую с этажей убрали. дорого. и это еще не предел совершенства. а называется все это - улучшение функционирования санатори...
я

Гость
24 авг 2013 в 18:46

У коллектива никто ничего не спрашивает-не нравится прощайте!Руководство Бабушкина началось с обливания грязью сотрудников.Детсад настоящий!!!

Развели тут бред какой-то в комментариях...
9 сент 2013 в 13:14

А что раньше санаторий "Красная Глинка" был хорошим санаторием? Мне кажется для того его сюда и поставили, чтобы санаторий стал санаторием, а не просто местом, куда никто не едет и оно загибается.
Если кто не в курсе, то руководитель должен быть руководителем, т.е. тем, кто управлять процессом может. Любой грамотный руководитель может разобраться в любой области, а глав. врачи лечить должны, а не управлять.

Гость
12 сент 2013 в 07:36

Именно - грамотный, который прежде всего войдет в курс дела, а не будет увольнять всех направо и налево - кому намекая, кому приказывая писать заявление. кого сокращая... любимые выражения - вы не вписались в команду, пошел вон... не успевает всем говорить, что прежний руководитель вор и пьянь...а ему ничего не надо - у него все есть...

Гость
7 окт 2013 в 12:34

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА НОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ С МИЛОЙ ФАМИЛИЕЙ БАБУШКИН НАПЛЕВАЛ НА ТРАДИЦИИ САНАТОРИЯ И НА ВЕТЕРАНОВ. А ПЛОХОЙ БЫВШИЙ ГЛ.ВРАЧ ЕЩЕ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ВЫДЕЛЯЛ ВЕТЕРАНАМ, ОРГАНИЗОВЫВАЛ ИХ ВСТРЕЧУ В РОДНОМ ДЛЯ НИХ САНАТОРИИ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ.............А ВЕДЬ БЕЗ ПРОШЛОГО НЕТ БУДУЩЕГО...

Гость
15 окт 2013 в 12:20

на первом собрании бабушкин сказал, что продаст дорогой джип. нехорошо иметь такую дорогую машину. но прошло больше 6 мес. он уволил водителя и рулит сам. понравилось. а как красиво было сказано.

Гость
18 окт 2013 в 12:04