СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре задержали подозреваемых в убийстве несовершеннолетней

Настёна
1 мар 2013 в 23:24

говорят они будут наказаны позизненно

Настёна
1 мар 2013 в 23:23

Зайка наша любимая прости нас за все очень любим,помним,скорбим.

Настёна
1 мар 2013 в 23:26

Яночка очень тебя любим и скучаем***((((

Джиппер63
1 мар 2013 в 23:47

Обидно за загубленную жизнь. К несчастью - подонки молодеют.

1 мар 2013 в 17:57

СТРАНЕ КАК ВОЗДУХ НУЖНА ИДЕОЛОГИЯ БЕЗ ИДИОЛОГИИ НЕТ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ В ЭРЕЙФИЙСКОЙ КОНСТИТУЦИИ ЕСТЬ СТАТЬЯ 13 КОТОРАЯ ГЛАСИТ ЧТО В СТРАНЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИ КАКОЙ ИДЕОЛОГИИ А ЗНАЧИТ НЕТ ОТЧЕТЛИВО ЯСНОГО ОРИЕНТИРУ КУДА НУЖНО ДВИГАТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧИТАЮ ЧТО ЭТА СТАТЬЯ ВСТАВЛЕНА В ЭТУ КОНСТИТУЦИЮ ВРАГАМИ ВЛИЯНИЯ!!!!

Д.Н.
2 мар 2013 в 01:51

Смерть - всегда неожиданно, будь она в старом , а, особенно, в молодом возрасте. Прискорбно, что многие люди относятся к ней так, словно они бессмертны, словно жизнь - это то, что будет длиться вечность, и будто можно играть со своей жизнью, а с чужой и подавно.

роман
2 мар 2013 в 10:15

Знаю эту семью давно!!! Скорблю..... Ирин держись!!!! Я с тобой...

Ирина
2 мар 2013 в 12:25

я знала её подруга там же учится

Ирина
2 мар 2013 в 12:24

у меня подруга учится в этой же школе

Гость
2 мар 2013 в 21:59

В какой школе она училась?

Гость
3 мар 2013 в 16:34

а вы не знайте за что????

Гость
3 мар 2013 в 16:32

я знаю я её знаю я сней в одной школе училась. весёлая, добрая, красивая и молодая. ей жить еще и жить ну вот зачем - зачем????? Помним...... Любим...... Скорбим......

Гость
4 мар 2013 в 13:12

нет а за что?

1 мар 2013 в 15:16

ВОТ НА ЛИЦО ПРОБЛЕММА КОГДА В СТРАНЕ ОТСТУСТВУЕТ НОРМАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ КОГДА СЕКЦИИ ПЛАТНЫЕ ДА И ВООБЩЕ НЕ МОДНО БЫТЬ СПОРТСМЕНОМ А ОБЩЕСТВО ЛИШИЛИ РОМАНТИКИ ОСТАВИВ В ЗАМЕН ПРИОРИТЕТ СУГУБО ДЕНЕЖНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ МЫ НАБЛЮДАЕМ ПОДОБНОЕ.........АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УЖЕ ДАВНО НЕ "ЧП" ПОДОБНОЕ БУДЕТ ПОВТОРЯТСЯ С НЕЗАВИДНОЙ ЧАСТОТОЙ С РАЗНИЦЕЙ В ТЯЖЕСТИ ПОСЛЕДСТВИЙ......ПОКА НЕ СОВСЕМ ПОЗДНО И МОЖНО НУЖНО ВЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТИТУЦИЮ ЭРЕФИИ ВКЛЮЧИВ В НЕЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВА.....ТОЛЬКО БЕЗ УЧАСТИЯ ДУХОВЕНСТВА..................!!!!!!!!!!!!

1 мар 2013 в 17:19

Капсом делу не поможешь и в "Капитана очевидность" на форуме нечего играть.
Что за конкретные изменения Вы предлагаете в конституцию? Что еще за идеологическое развитие общества?
И как Вы себе это представляете и что под этим подразумеваете? В бумажку с надписью "конституция" вносится запись общество обязано быть идеологически развито и буквально на следующий день все сразу станет в обществе в порядке или как?
Прежде чем рассуждать об идеологическом развитии общества. Нужно дать ответы каждому отдельному индивидууму этого общества хотя бы для себя: Об мировоззренческом стандарте включая адекватную социологию и философию, об историческом прошлом страны, об сущности устройстве экономики и о том какая должна быть экономика и многим другим вопросам. В конечно итоге от размытого "Идеологического развития общества" перейти можно вполне более определенному образовательному стандарту. Интернет стоит 500 рублей в месяц. Изучать можно все от атомной физики до разведения гладиолусов. Так дешево и так интерактивно образование еще никогда небыло доступно.

рома рио
2 мар 2013 в 14:10

чего то рожденный в ссср ничего не написал...какое счастье