СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сотрудники департамента строительства попались на взятке

Гость, давно живущий в Самаре
1 мар 2013 в 18:48

Наверное и не стоит ругать Азарова, но и хвалить то не за что.....уж очень я сомневаюсь в профессионализме управленца (тем более из президентской сотни-:(), в структурах которого каждый день ловят на воровстве и взятках. Это говорит о том, что:
- у мэра нет команды, а значит позитивного развития не жди;
- у мэра нет авторитета у подчиненных, а это для руководителя приговор;
- у мэра не хватает управленческих навыков мотивировать своих людей...
Печально, всё это.....Мне от души жаль Азарова......его "проводка" в мэры это противопоставление Тархову, а не оценка его профессиональных качеств......

Гость
1 мар 2013 в 17:44

плановая зачистка... сами не освободят места - пересажают

Гость
1 мар 2013 в 17:58

А чинушам в администрации тоже пора начать дружить с головой! Второй год идут проверки.а они несчастные без фотоаппарата ну никак не могут! Тьфу противно.

1 мар 2013 в 17:04

НЕ МУДРЕННО ГОРОД НАВСЕГДА БЛАГОДАРЯ ЭТИМИ НЕРАДИВЫМ ЧИНОВНИКАМ УТЕРЯЛ СВОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ВОЛЖСКИЙ ОБРАЗ.....НАБЕРЕЖНУЮ ПЛИТКОЙ ЗАМОСТИЛИ ПАРК ГАГАРИНА ЧЕРЕЗ ДВА ТРИ ГОДА ЭТА ПЛИТКА ПОТРЕСКАЕТСЯ И БУДЕМ МЫ ХОДИТЬ СПОТЫКАТСЯ ОБ ЭТУ АЗАРОВСКУЮ ПЛИТКУ И ВСПОМИНАТЬ ДИМУ "ХОРОШИМИ" СЛОВАМИ А ЗА ОДНО И ВСЮ ЕГО ПАРТИЮ "ЕДРО":))С ЕЕ ЛОЗУНГОМ "СТРОИМ ДОРОГИ":)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2013 в 22:56

Не государственные, а муниципальные служащие...

сотрудник
1 мар 2013 в 20:17

А фамилии можно ( даже нужно ) огласить этих задержанных...

Гость
1 мар 2013 в 21:18

А шеф департамента, говорят, второй месяц на больничном?

Гость
2 мар 2013 в 07:54

где пандус-то?

Гость
2 мар 2013 в 16:49

Всё, нет взятки, нет пандуса

Сергей Михалков
3 мар 2013 в 14:33

Знакомый голос (джельсомины, шнубублика и проч.)

О чём бы ни зашёл случайный разговор,
Он тут как тут – и сразу просит слова:
"Зачем и от кого поставлен здесь забор?
Что там поёт Петух? "Кукареку" не ново!
Козе – бубенчик? А Коню – хомут?
Где демократия? Где равноправный труд?
Гусиный выводок – не выводок, а каста!
Я не могу молчать! Довольно! Хватит! Баста!"
Восторженный галдёж пошёл среди Ворон:
"Как смело говорит! Как независим он!
Вот это критика! Жаль только, голос тонок!…"
Не удивительно, что голос тонок был, –
То на дворе испытывал свой пыл
Самонадеянный молочный Поросёнок!

Мне хочется сказать всем юным демагогам:
Прочтите басню вашим педагогам!

Гость, давно живущий в Самаре
3 мар 2013 в 16:04

Михалков был прав, написав 40 лет назад этот шедевр, но всему своё время.....
И поросята, и Шнублики, и Гости со своими мнениями сегодня нужны.....это факт от которого не уйти....

Андрей
3 мар 2013 в 16:55

Вот новость так новость. Со времен УКСа Горисполкома богатейшие традиции получения взяток за городские работы. Последователи просто честно работают как научили.

4 мар 2013 в 09:28

Даже на пандусах воруют,совсем так плохо что-ли у чиновников дела?Ну есть на Мечникова недорогая столовая,советую
Из-за 80 тыс так опозорится на весь город,.эх..мелчают наши "руководители"