СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Замначальника колонии заставлял заключенных работать грузчиками

Гость
13 мар 2013 в 18:01

Ну разгрузили они вагон, эт чтоб жизнь медом не казалась!!!! Зато выходя на свободу, они этот вагон вспомнят и больше не захотят обратно.

Дмитрий
13 мар 2013 в 19:43

Думаю, всякая работа для заключенного - большое благо. Не в плане перевоспитания - а чтобы с ума не сойти от безделья.

Гость
13 мар 2013 в 20:00

устроили там курорт понимаешь. у них там больше прав, чем у граждан, в отношении которых они совершили преступление.

Гость
13 мар 2013 в 20:04

Прокуроские никак не угомоняться, своего видать хотят на место начальника ИК поставить.

Гость
13 мар 2013 в 16:12

Ну, вообще! Они там сидят отдыхать, а не работать!

Гость
13 мар 2013 в 19:17

Пахать на них надо. Сталин вон какие стройки с их помощью организовывал!

Каккой
14 мар 2013 в 06:08

ужас- заставлял работать. Да они всегда там должны работать! И что- в первый раз кто-то помогает? Больные в стационаре и то подключаются, если надо помочь, потому что они нормальные мужики. А если оформлять каждую мелочь да нанимать, так времени ни на какие дела не останется, и ещё сколько всё это стоит, и есть ли на это средства.

Гость
13 мар 2013 в 22:46

Надзирающие прокурорские работники и сами не гнушаются воспользоваться рабочей силой на халяву и тихо.

Гость
13 мар 2013 в 14:56

Да постоянно там такая ситуация. А то что бесплатно ремонты начальникам и др. сотрудникам делают - это прокуратура выявить не может.

Гость
13 мар 2013 в 22:42

Америку открыли :) Все это происходит повсеместно и в каждой колонии используется труд заключенных и они не получают за это ни гроша или просто гроши.. И полученная прибыль идет совсем не в зачет государства и на содержание работающих заключенных, а попадает в карманы вот таких "замначальников"!!!

АндрейМ
14 мар 2013 в 11:50

Интересно, дадут замначальника заслуженную десяточку за превышение должностных полномочий? Что-то подсказывает, что отделается символическим (по меркам их доходов) штрафом тысяч в 50-100. А вообще, сомневаюсь, что можно найти начальника, который бы аналогичной деятельностью не занимался - просто этого по какой-то причине захотели поймать)))