СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На выходных в Самаре пройдет Гагаринский субботник

Гость
12 апр 2013 в 23:45

Метлу и лопату Азарову и пусть метет весь город, до конца своего срока должен убрать за собой все безобразие в городе, которое он развел.

Клава
12 апр 2013 в 20:47

вот именно - при чём здесь Гагарин?
если Ульянов носил бревно, вот ему и посвящать нужно труд бесплатный.
кстати, вопрос мэрии, - почему ЗАГОНЯЮТ на этот субботник насильно? и это не выдумка, брата - врача заставляют выходить на субботник. администрация поликлиники собирает списки - кто должен выйти 13-го, кто 20-го.
или сие не ведомо нашим властям? а затем суммируют - вышло столько-то поработать на уборке города. только выходят люди на субботник - в половине случаев не добровольно.

Гость
12 апр 2013 в 21:55

ЧУдная фраза "На уборку городских улиц также выйдут муниципальные служащие". А они что же не жители нашего города? Да им вообще с улиц не уходить, а убирать и убирать во главе с мэром! Ведь это они довели наш город до такого состояния своей бездеятельностью, лживыми рапортами и глупыми прожектами!

Гость
12 апр 2013 в 23:52

Ну собрались мы домом выйти убрать двор. А где инструменты, мешки, перчатки. Администрация района посылают в УК. А те говорят, что ни рубля не получила от города, можем обеспечить из ваших сборов на содержание. Кто вводит в заблуждение?

Гость
12 апр 2013 в 16:18

Когда же ответственные за уборку улиц города ПОЖЕЛАЮТ заняться своей работой???

Наталья
13 апр 2013 в 07:48

Погода самая подходящая для субботника! Валенки,лопату и вперед за дворников работать!А ЖЭУ зарплату дворника в карман положит.

мусор
13 апр 2013 в 09:57

кое-какой убрали, но окурки пока так и лежат на месте, стоянки напротив от веток -зарослей почистили, но груды строительного мусора на их территории остались ,камазов 20 не меньше,их то стояночники вывезут или благоустройство, да и вдоль стоянок бутылки -тара, это ж должно убираться ,либо автомобилситами , либо владельцами территории....

АББАТ ДЕР БОДЮА ФОН РИДРИХ
13 апр 2013 в 10:25

ГАГАРИНСКИЙ СУББОТНИК Я ВЧЕРА ВИДЕЛ.НА ГАГАРИНА КРАСИЛИ ЖЕЛЕЗНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ КОТОРЫЕ РАЗДЕЛЯЮТ ДОРОГУ.

12 апр 2013 в 16:24

:))ГАГАРИНСКИЙ ГОВОРИТЕ:)))ГЫ ГЫ ГЫ ВИДНО ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПЕРВЫЙ КОСМОНАВТ ЗЕМЛИ ЮРА ГАГАРИН:))У ЭНТИХ НАНОДЕМОКРАТОВ АСОЦИИРЕТСЯ С ПРОФЕССИЕЙ ДВОРНИКА:)???МДЭ УЖ:) ИСТОРИЮ ПЕРЕВРАЛИ ЗАПУТАЛИ:) ИНИЧЕГО СВОЕГО НЕ СОЗДАЛИ И ВЫКРУЧИВАЮТСЯ КАК УЖИ:) ЧЕСНОЕ СЛОВО СМЕШНО:) А ДЛЯ МЕНЯ СУББОТНИК ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕНИНСКИМ:) И НА НЕГО Я ХОДИЛ С РАДОСТЬЮ:) И МИЛЛИОНЫ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ ХОДИЛИ С РАДОСТЬЮ А НЕ ПОД УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ КАК У ЭТИХ:))ЕЛЬЦИНИСТОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ:))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 апр 2013 в 19:56

Гагаринский - от слова "гагара". То есть участники будут каркать и параллельно заниматься сопутствующим этому важному делу занятием?