СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Полиция предупреждает о новом виде мошенничества

Гость
12 апр 2013 в 17:30

В прошлом году к старым одиноким людям прихододили мужики, представлялись работниками совета ветеранов, вешали лапшу на уши ,предлагали расписаться в каких-то бумагах. К моей родственнице 3 раза приходили. Я обращалась в милицию .Отгадайте куда меня послали ?Дают советы" в прокуратуру". Сами туда обращались?Инопланетяне пишут?Звучит как издевательство!

Гость
12 апр 2013 в 19:50

что, началась борьба с НКО? сами додумались или получили задание свыше??? хотелось бы знать... И если это мошенники ( как пишут), то почему я должен " жаловаться РУКОВОДСТВУ ОРГАНИЗАЦИИ " этих же мошенников? а все наши персональные данные давно можно легко отыскать в интернете...

Гость
12 апр 2013 в 22:31

Все наши "органы"как телефон Хотабыча-не работающие пустшки!

Гость
12 апр 2013 в 17:06

Воистину не перевелись дуралеи...Что пишут? Пресс-служба создаёт букет проблем для некоторых подразделений полиции. Там и так сейчас много проблем при работе с населением, а тут ещё "бензина в огонь добавили"...Жесть вообще.

12 апр 2013 в 17:04

НЕТ СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА ЗАБОТУ О НАС:) НО МНЕ ЭТО ЛИЧНО НЕ ГРОЗИТ:) НЕГАТИВ КО МНЕ НЕ ПРИЛЕПАЕТ:) ПОТОМУ ЧТО Я ДУРАКОМ РОДИЛСЯ И ИМ СКОРЕЕ ВСЕГО И ПОМРУ:)))

Гость
12 апр 2013 в 22:37

В этих случаях стоит помнить, что есть реальные способы защиты своих прав. Можно пожаловаться руководству организации. Можно написать заявление о выходе из нее. При выявлении подозрительных лиц гражданам рекомендуется обратиться к участковому уполномоченному полиции, в дежурную часть органа внутренних дел или в розыскное подразделение уголовного розыска. Можно написать заявление в прокуратуру о факте нарушения ваших прав и свобод с требованием возбуждения уголовного дела. Также можно написать заявление в региональное управление Министерства юстиции, которое осуществляет контроль за деятельностью общественных объединений, с требованием применения взысканий. А можно сразу всех куда-то послать, в смысле тех, кто рекомендует, как нам себя вести?

Бдящий
12 апр 2013 в 22:51

Не перевелись Остапы Бендеры....

АББАТ ДЕР БОДЮА ФОН РИДРИХ
13 апр 2013 в 10:28

НАДО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.ХОТЬ И СУЩЕСТВУЕТ ПОВЕРИЕ МОЛ ПОЛУЧИЛ ПО ПРАВОЙ ЩЕКЕ ПОДСТАВЬ ЛЕВУЮ НО ДЛЯ НАС ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОВЕРИЕ.