СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Найденная на вокзале девочка с таксой проходит реабилитацию

Коренной самарец
30 апр 2013 в 16:10

Искренне хочется ей пожелать счастья и здоровья.... Очень надеюсь, что у ней всё сложится благополучно!

Гость
30 апр 2013 в 22:52

Зачем ребенка с таксой разлучили??? (

Гость
30 апр 2013 в 15:54

Как это "Мы устроим ее в школу"? Девочке же всего 3 года?

гость
30 апр 2013 в 16:01

3-х летнего ребенка в школу?! По СКАТу был сюжет об этой девочке - там показывали маму, которая забрала ее из ЛОВД...что-то в этой заметке нетак...

Алексей
30 апр 2013 в 16:07

Ей 3 года. Какая школа?

Гость
1 мая 2013 в 06:33

Ндаа...такса оказалась куда роднее, чем мать.

30 апр 2013 в 17:47

ДЕВОЧКА И ТАКСА:) ПРЕДЛОГАЮ ПОСТАВИТЬ ЕЙ СКУЛЬПТУРУ НА НАШЕМ ВОКЗАЛЕ ВМЕСТО "АВТОВОРА" ДЕТОЧКИНА:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
3 мая 2013 в 08:31

Я дурею ,ребенок попал не в первои в распределительный центр и вновь ее хотят вернуть в семью,во Органам ОПЕКИ и попечительства премию надо выписать за трудовую доблесть и порядок,кошмар один,когда они начнут работать ,а не сидеть для галочки и зарплату получать или им интересно больше работать с семьями где придраться не к чему а для галочки хотят показать свою работу,когда заимуться беспрезорниками и начнут им создавать реальную помощи и реабилитацию,противно читать когда они отчитываются.

Гость
11 мая 2013 в 13:28

А у этой мамаши ведь трое детей!!!!!! Вопрос:для кого она рожала,для 80-летней бабушки?????

Гость
1 мая 2013 в 17:45

Надо искать маму, родственников!!!!!!!!!!!!! Никакая приемная семья не заменит родных людей!!! Может с родителями что-то случилось??? Может в поезде ехали и ребенок потерялся? Раз ребенок оказался на путях с собачкой!!!!!!!!!!!!

прохожий
30 апр 2013 в 17:16

Нормально у ребенка в 3годика выявлять уровень развития, у себя лечше выявити уровень развития,и вобще вас надо на IQ проверить, и порезультату у же допускать до работы с детьми.