СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жителям области рекомендовали отказаться от посещения лесов до начала июня

Жамботик
6 мая 2013 в 21:51

Шнублика даже дихлофос не возмет, клещи от одного его взгляда заболеют и сдохнут.

Гость
6 мая 2013 в 18:57

Удобно, если у кого-то блохи или вши

Екатерина
6 мая 2013 в 16:19

А Средний Пляж обрабатываться будет? Много людей выезжают в лес за Волгу!

7 мая 2013 в 09:42

ЭТО НЕ ШОУ Я "СКАЗОЧНОЕ СУЩЕСТВО" НЕВЕРИТЕ В СКАЗКИ ЭТО ВАША ПРОБЛЕММА:) ДЛЯ ТАКИХ КАК ВЫ ПРИДУМАН ЖИРИНОВСКИЙ:) СМОТРИТЕ ЕГО ШОУ:)ГЫ ГЫ А МЫ ТУТ БУДЕМ ПОКА ОБИТАТЬ :) ЕСЛИ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ:)!!!!!

Натали
7 мая 2013 в 10:19

Господи...... как много я пропустила про Шнублика....... не читала я его, а жаль. И почему он сумасшедший? Нас в СССР действительно готовили к войне и к подвигам. Хотя я например в лес не пойду, ни в противогазе, ни без него.

63,5
7 мая 2013 в 10:33

Сперва сам добейся того же, а потом критикуй :)

Натали
7 мая 2013 в 13:38

ПЕРЕДУМАЛА!!!
СО ШНУБЛИКОМ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА, НО ТОЛЬКО БЕЗ ПРОТИВОГАЗА И ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕХ ПОМОРЮТ И ЛЕСА ОТКРОЮТ!!!
В ПОХОДЫ Я ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМ ОТВАЖНЫМ МУЖЧИНОЙ.
УВАЖАЕМЫЙ ШНУБЛИК! ВОЗЬМЕТЕ МЕНЯ С СОБОЙ В ПОХОД??
И С КЕМ ВЫ ТУДА ХОДИТЕ В ПОХОДЫ, НЕ ОДИН ЖЕ.

НАТАЛИ
7 мая 2013 в 18:24

КАКИМ ТАКИМ МЕСТОМ ОН СТУКНУЛСЯ, ЧТО ДАЖЕ ОБОГРЕТЬ НЕ СМОЖЕТ? ОН ЖЕ САМ ПИСАЛ ЖЕ ЧТО УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ О ДЕРЕВО, НО Я ТАК ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО БЫЛО УЖЕ ДАВНО ЕГО СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА. А С ПОВРЕЖДЕННОЙ ГОЛОВОЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СМОЖЕТ ОБОГРЕТЬ. НУ ДАЖЕ ЕСЛИ И КАКОЕ ТО ЕЩЕ МЕСТО, ТО Я ЖЕ НЕ СЕЙЧАС С НИМ В ЛЕС СОБРАЛАСЬ. В ЛЕС НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ ДО 1 ИЮНЯ, ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, ВСЕ ПРОЙДЕТ У НЕГО И ЗАЖИВЕТ, И ГОЛОВА ВОССТАНОВИЦА, И В ДРУГИХ МЕСТАХ СИНЕВА ПРОЙДЕТ. И ОН ЕЩЕ ГИТАРУ НЕ КУПИЛ ДЛЯ ПОХОДА, НО ПООБЕЩАЛ МНЕ ЧТО КУПИТ, ТАК ЧТО ДО ИЮНЯ ЖДЕМСССС

барт
6 мая 2013 в 20:52

шнублику премию Дарвина!

физик
6 мая 2013 в 19:29

Правильно, ШНУБЛИК, такие, как ты, выживут и при атомном взрыве, кстати тараканы тоже, выживут и будут ругать всех, что не умеют атомные взрывы устраивать. Поменяй бачок в противогазе - не тем дышишь.

Натали
6 мая 2013 в 19:15

Гражданин Шнублик. А это вы на велосипеде пьяный разъезжаете? Говорят что вас задавил какой то гад. Или это вы и есть тот самый гад, который задавил бедного велосипедиста? Проясните ситуЕВИНУ пожалуйста!!! Я за вас переживаю.

Гость
7 мая 2013 в 07:13

КАК НАДОЕЛО ЭТО ШОУ ВОКРУГ ЭТОГО ШНУБЛИКА! ГЛУПО И НЕ СМЕШНО!

НАТАЛИ
8 мая 2013 в 21:16

УВАЖАЕМЫЙ ЛОСЬ. И В КАФЕ БЫ ПОШЛА С ВАМИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. И НА НАБЕРЕЖНУЮ ПОШЛА БЫ С ЕЩЕ БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО....... Я НЕ МОГУ, Я ШНУБЛИКА БУДУ ЖДАТЬ КОГДА ОН ВОССТАНОВИТСЯ ПОСЛЕ УДАРА. Я НЕ ХОЧУ СЕБЯ РАЗБРАСЫВАТЬ. Я ДЕВУШКА КОТОРАЯ ВОСПИТЫВАЛАСЬ В СССР, А ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ. НАС ГОТОВИЛИ К ПОДВИГАМ И К ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ, А НЕ К РАЗВРАТУ, СЕГОДНЯ С ОДНИМ В КАФЕ, ЗАВТРА С ДРУГИМ В ПОХОД......

6 мая 2013 в 17:14

ДА ЧИХАТЬ Я ХОТЕЛ НА ПРЕДОРЕЖЕНИЯ АНТИНАРОДНОЙ ВЛАСТИ:)ЭТО ЧТО МНЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЛ МЕСЯЦА В ПОХОДЫ НЕ ХОДИТЬ:)??? ПРОТИВОГАЗ НАЙДУ И ВСЕРАВНО ПОЙДУ:)ПЛОХО ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ:)НАШЛИ ЧЕМ ИСПУГАТЬ ШНУБЛИКА:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 мая 2013 в 21:40

МЫ ИЗ СССР НАС ГТОВИЛИ К ПОДВИГАМ И АТОМНОЙ ВОЙНЕ:) ЭТО ВАМ НЕ В ТАПКИ ПИСАТЬ:) САЛОБОНЫ ЭРЕФИЙСКИЕ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 мая 2013 в 09:45

Выгоньте его из сайта,и всего делов.